Ваш любимый участник форума

Сейчас уже время не то, герои форума ушли, нет запоминающихся “персонажей”

2 лайка

Ну вон Призрака тоже подкалывали долго про флаг в попе кошки, но он не сломался, а стал еще крепче духом и сильнее волей!

ЗЫ

Половина форума даже про этот флаг наверно и не в курсе

2 лайка

Я высокомерно надеялся увидеть себя, но всё-таки я мелкая сошка по сравнении с “отцами”, скажем так, форума)

Призрак, кстати - один из последних олдскульных мастодонтов этого форума, если не ошибаюсь.

Лайков: 1

Мм, сложно сказать. Ну могу выделить Барелу и еще 1 мага-нежить, который был завсегдатай пвп Назжатара, на их посты постоянно агрилось много людей и было весело читать.

Пару раз в раздел СП заглядывала(в беседку), а так жива здорова. Связь с ней есть.

Лайков: 1

Я помню, когда он в Империю Зла все хотел вступить и уехать на ЧШ (вроде даже там побывал, хотя могу ошибаться). Но вот по первой он писал с большим количеством ошибок, являясь при этом фаном НЭ, что выглядело крайне забавно с толикой инфантилизма, и можно было принять за школьника-фанатика. Но он просто из Латвии, если не ошибаюсь, короче, не из России. Хотя тогда и был гораздо моложе, да. Сейчас делает гораздо меньше ошибок. В этом и был его прикол и яркость.
Но вообще было бы интересно посмотреть на того же Делореана сейчас, тогда тот много шороха наводил.

Я тут 10 тысяч лет, меня до сих пор не вспоминают (мб и хорошо).

5 лайков

Воргенка Дунаф

Лайков: 1

Хмурный и Омня

4 лайка

О, я тебя знаю, кажется это было так давно :older_man:

Совсем взрослый уже стал😃

Лайков: 1

Ваш любимый участник форума

я сам

Лайков: 1

Он в твинко-тему заходил в новичковом разделе, но давно там не отписывался.

А можно ссылку на тему?)

Ссылка удалена по неочевидным, но веским причинам.
Случайно наткнулась на днях, не без интереса прочла - очень любопытная разновидность игрового процесса.

Лайков: 1

Ого! Легенда)

Если что, дренейки живут вечно )

Ну вот, спалили инкогнито полностью. :smirk:

Лайков: 1

Из тех, что мне нравятся тут, несколько отличившихся:

Дацан (всегда такой молодой)
Бетериш
Дунав
Менгир
Алидисс
Люцифрелия (с ее уменьшительно-ласкательными)
Хенминия (сделай воргеншу обратно)
Гэчинагучи (пумпонил я его)
Сиарисса
Крысавка (мама волчица)
Бьярсткулар (я его сенпай)

Уверен, что кого-то забыл, извините))

5 лайков