Ваш любимый участник форума

Да, сейчас с этих плохо, даже не пошутить уже толком :pensive:

4 лайка

Потому что чувства стали важнее фактов.

Как было раньше: вы сказали что-то. Это факт. На факты не обижаются и ничего вам не будет. Ну кроме умышленного желания оскорбить/унизить используя этот факт.

Как сейчас: вы сказали что-то. Кто-то счёл это обидным. Вас забанили.

3 лайка

А где в словах о скучном и унылом контингенте форума факты?
Отношение к кому-либо - это оценочное мнение. Субьективщина.
То, что условному Васе скучно, а он экстраполирует своих тараканов на других игроков, называя всех скучными - ни разу не факт.
Держу в курсе)

Лайков: 1

Почему? :thinking:

Шрапнэль смотрится колоритно.

2 лайка

Вааай как приятна)))) :grin:
Уиииииииии!!!

2 лайка

За долгое время впервые зашел на форум. Не заходил, наверно, почти более полугода. Да и не играю особо примерно такое же время.
Ash’tureth denil! :shamrock: За тему спасибо. Да наверно одна из причин по которой меня не забыли :purple_heart:
А вообще я давно заведую своим дискорд-каналом, который как мог изначально оформлял в стиле ночнорожденных. Хотя ныне не является прямым дискордом про ВоВ :sweat_smile:

3 лайка

Рейслор
(10 символов)

3 лайка

Мой любимый участник форума, думаю вы слышали о таком, это конечно же паладин Несломимый. Меня всегда восхищала его острота мысли, тонкое чувство юмора и преданность идеалам Света, не могу просто пройти мимо и не подметить его пылкий нрав и справедливое направление мышления. Всегда говорит по факту.

8 лайков

Скромность поистине вселенских масштабов.

3 лайка

плюсую, асарх топ

2 лайка

Шоса, Асархадон, Шерра, Хомутяша.
Никого уже нет. Ну то есть на форуме, надеюсь, в реале все хорошо.

3 лайка

Призраклеса с вечной песни, всегда пишет интересные сообщения

2 лайка

Где-то выше намекали, что он есть на форме, только с другого перса сидит.

1000 лет не видел тебя на форуме, привет

разве мы знакомы?

Ну, лично мы не знакомы, но я регулярно читал твои сообщения на форуме :slight_smile:

Интересно, почему он тогда скрывается? Какова причина?

Форум: “Проклятье, Хомутяша! Как будущий король, я приказываю тебе выйти из экспедиции и очистить этот форум от солдат Тьмы!”

Хомутяша: “Пока ты ещё не король, юноша, но этот приказ я не выполнил бы, будь ты хоть трижды королём!”

6 лайков

От Руттери что ли?

(это шутка, не бейте)

Лайков: 1

Дык его же в своё время хейтили неслабо.
Может надоело человеку, хочется просто пообщаться без вечных подколочек про экспедиции.

Лайков: 1