Ваш любимый участник форума

Если судить по количеству лайков которые я поставил больше всего, то получается что самый любимый мой участник форума - это Крагар…
А так думаю больше всех понравился Искранадежды или как-то так был ник у чувака который делал праздничные открытки просто за стремление поднять мораль незнакомым людям, участников форумных войн и перебранок я точно в свои “любимцы” не записываю, форумных РПшеров по типу Таланды не слишком перевариваю толи из-за их специфичного стиля толи просто потому что зачастую их посты совершенно не к месту.

6 лайков

Призраклеса, конечно же. Что не пост, то шедевр!
На почётном втором месте 1300 гномы из пвп-раздела (их десятки, и все они прекрасны, жаль, что чёт подвымерли в 9.1).

Осуждаю.

Наша старая гвардия уже самоустранилась с этого форума на различные дискорд-каналы (да и я тоже), поэтому называть и некого.

Флудеры, мои золотые, вымерли((

2 лайка

Дединсайд :slight_smile:

3 лайка

Хз на счет форума, но вот на гордунни был прикольнфй чувак, который не смотря ни на что весь бфа продавал пчелу)

Лайков: 1

Арракис любит Арракис.

7 лайков

сам ты лисянка, ану быстро поправь на правильное имя))

кушать меньше надо было)

Илюзияобмана-на моей памяти это единственный человек,коротый в ущерб своему времени, занялся какой-то самодеятельностью на форуме, все открыточки были довольно милые.

14 лайков
4 лайка

Языком говорить не мешки ворочить ))

Призываю Сатейру, журналиста и хранителя весёлых историй давно ушедших лет. Ех. Верните мой 2011 :hushed:

Я думаю самый дружелюбный участник форума это Омня!

3 лайка

У меня таких много, любимчиков, это все те кто ноют на форумах говоря что это они так выражают своё мнение и недовольство :smirk:

Морако

9 лайков

А как же писатели гайдов, устроители Санты и т.д.? Альтруистов немало так-то
Но он запомнился, конечно.

А что думаете о паладинах-дренейках?

/cast Экзорцизм

мы захватим этот мир!

Архидемон/повелитель демонов/профессор демонического языка и просто хороший парень - Морако

8 лайков

Воваимператор конечно же, красивые посты писал в разделе охотников.

Лайков: 1

А чего осуждать-то, он когда-то гайд на фури-вара сделал, я ему три лайка за каждый пост с гайдом поставил и всё - изи первое место по лайкам=)