Ваш любимый участник форума

Одного не получится.
Лойк, Омня, Крысавка, Дунав, Дацан, Танван, Вейнамейнен, Бьяртскулар, Призраклеса, Финала. На самом деле их намного больше, извините, если не назвала. Люблю адекватных.
А помните мага Кластердобра с его 50 магами?)

10 лайков

100 магов) Старый форум удалили, но пруфы на клабонубе можно найти)

p.s. Вообще жаль со старого форума даже в вебархиве и кэше гугла нельзя найти ничего толком.
p.s.s. Гугл нашел “Дневник. Кластердобра. WoW и другие игры”. Ссыль кидать не буду ибо форум какой-то странный. Судя по всему до сих пор играет) Нормальный кстати слог. Не стоит из него делать фрика)

Так.

Сложно, но можно. Не то, что любимые участники, а скорее люди, которые так или иначе близки мне по образу мыслей или наоборот. Если рассматривать ту сторону форума, где ведутся дискуссии в традиционном славянском стиле на сотни постов, то это:

Пухляо — у нас один вайб старческого недовольства.
Сиарисса — мудрая женщина.
Шноббель — подозрительно адекватен.

Рулайко ценю как представителя такого заповедного мификрейдерства со сбитой гильдией, это как окошко в идеальный мир вова.

Мохарога за полезные темы про маунтов, а так у нас с ним лавхейт.

Тех, кто так или иначе пересекался со мной вне форума я не рассматриваю, потому что очевидно, что если мы с вами вышли из зоны комфорта флудилок, то я вас ценю)
Ну, и флудерасты мои флудерасты, не буду перечислять, чтобы не было капа знаков.

9 лайков

Был еще чувак, который лайкал меня постоянно, это так мило, куда ты делся(

11 лайков

Тут уже проскакивали твои фанаты, чо ты жадная такая.

Лайков: 1

У меня нет фанатов, я просто в каждой бочке затычка) И судя по упоминаниям, лидирует Омня с большим отрывом!

3 лайка

Есть! Смотри выше.
Ну, последние два года я с этим примирился как-то уже. Раньше раздражала)0
Не, лид пока призраклеса.

Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.

2 лайка

Так ты и токсить перестала в таких количествах.

Морако, Лойк. Из ушедших Хомутяша, Асарх.

Лайков: 1

Плюсую за лойка.
PS зачем ты зовёшь воландеморта по имени, просили же

Лайков: 1

После ключей не остается сил.

Вообще (и это страшно) я помню очень много ников, знаю взгляды этих людей на различные игровые моменты, так что этот форум можно официально воспринимать как киберзаваленку. Бабка Нина как обычно против рио, дед-доед ушел из игры, о, глядите, как вырядился, постов нет, небось тролль с твинка пошел

Воргенша моего сердца - Дунав (пошто я не москоуситизенка? =(((

Самый эмоциональный парень на деревне ключиков - Сартиния

Завсегдаи восхитительны историй - Фэйвмонк, Леанес, Рутери

Омня - Омня, Омня, омня

Шноббель - за удивительную адекватность

Воронушка - очаровательная

Это кто с ходу вспоминается, а так есть ещё много замечательных игроков, с кем форум играет яркими красками.

7 лайков

Вот, я не одна так думаю! Именно такими словами! У меня знакомые так же считают. Может, он бот, я хз.

:champagne::clinking_glasses:

4 лайка

Это имидж. Асарх такой же был. Я бы, может, тоже в такой манере попостил, но ниша занята-с.

Лайков: 1

А что за Асарх, я не застала, расскажите. Это со старого форума?

Асархадон - воин, объединивший в себе рулайку, каким он бы был на пенсии, и шноббеля (возможно, это аватар асарха, но без таких головокружительных успехов). мифик-рейдер с горами опыта за плечами, почивший на казуальном поприще со свыше 30тыс ачивпойнтов. Легенды говорят, что глада он брал сам, но правды мы никогда не узнаем. Его забанили на форуме.

6 лайков

Мне нравятся две умницы и красавицы нашего форума - Бетериш и Крысавка :stuck_out_tongue:

6 лайков

Падажжи, смерть героя — всегда самый интересный момент, что произошло?

Я помню её ещё молодой троллихой…

Лайков: 1

Ее сексуальность и ум с любого персонажа чувствуется)

3 лайка