Ваш любимый участник форума

Попахивает харассментом

Лайков: 1

Вся тема попахивает харассментом)

Лайков: 1

Когда это он успел? С его-то отношением к пвп.

Разве? Вроде как форум новый не понравился.

Так он собирал ачивки.
Мне он говорил, что его забанили.

Жон Сина конечно

Хомутяша, но давно её не видел.

Дунав оф корз
Из тех про кого практически никто не знает:
Мэйдрон, ну клевый паладин с самыми ценными советами
Шомба, гном Направо и… Пожалуй последнего не буду называть :sweat_smile:
А ещё Сайлен и Алидисс

8 лайков

F

так приятно, что я раздражаю не всех, спасибо :sob: , такие темы делают форум добрее

3 лайка

Жаль его все же

Спасибо кстати еще за раз за подарок на НГ :3 и прости за то что из друзей удалил :confused:

Лайков: 1

В целом никого не хочу выделять, так или иначе я ЛИЧно ни с кем не знаком и не общался, за сим и как-то либо обозначать кумиров не хочу.
Как показывает практика мне может нравится человек снаружи, но внутри этот человек мне вот абсолютно может не нравится, да и он сам меня будет недолюбливать при нормальном общении. Была уже эта самая горькая практика, причем пару раз, и наверное даже более :frowning:

Один из тех с кем я знаком с форума - Мэйдрон, он мне даже арт одного персонажа нарисовал. Просто классный человек(Ну или эльф). А ещё он мне ТРИ ДЭ модель медведя сделал. Жаль я так и не допер как её пихнуть в свой мод. С Шомбой не так часто общался, но вроде норм такой, плюсик в его копилку. А ну и он дал моему чару прозвище “Съел Риса” :grinning_face_with_smiling_eyes:
Направыч, но его к форумным не буду относить. Мы с ним наверное ежедневно уже общаемся, капец. А я всего лишь зашел в одну тему и увидел гнума вара. Иии… добавлю чела который сверху меня(Аланария) потому что я ему и кинул ссылку на эту тему :smirk:
С Алидиссом также периодически общаюсь, тоже вот ЛИЧно ящитаю, хороший парень.
Там конечно ещё группа человек есть с кем я знаком с форума, но я пожалуй сомневаюсь что их знают массы)
Да и я итак тут перечислил достаточно много, расписав тут всё.

4 лайка

И я люблю с тобой общаться, да

Мб щас придут и скажут, мол, форумные завсегдатаи опять развели междусобойчик, но я считаю, что нет ничего плохого в том, что люди знают друг друга, что тут образовалось своеобразное коммьюнити по интересам. Это так по-людски, так тепло)

4 лайка

Мой любимый участник форума - это, разумеется, паладин Овердва.

14 лайков

Элизабет Свонн

Никогда не понимаю таких людей
которые так говорят :sweat_smile:

разводит костер

2 лайка

У меня Никабелла любимая :hugs:

4 лайка

Омня, прости за столь резкий вопрос
А ты почему в дискорде флудилки не появлялся? Или это был не ты :thinking:

Они же кикнули меня :pensive:

Из тех с кем я просто общался(И сейчас периодически общаемся в дискорде), но не добавил этих людей в друзья — Уважаемый Овердва, Тирамина, Вульфхеддин а-ка Аргос, и Зулмоджо которого я ни разу пока не видел на форуме. Приятные люди в общении, советую. Та же Тира к примеру. Я пожалуй некоторых людей не упомянул, или не рассказал также пОлно как должен был бы. Надеюсь им не обидно :roll_eyes:

“Половину из вас я знаю намного меньше чем хотел бы, а меньшую половину из вас я люблю, наполовину меньше чем вы заслуживаете” :copyright: Бильбо Торбинс/Бэггинс, на его 111 Дне Рождения.

Лайков: 1