Ваш любимый участник форума

нас разделяет граница и мой сумасшедший дед в Кремле, мне не светит :sneezing_face:

2 лайка

ничего, ты всегда можешь найти утешение в объятиях Андуина :smirk:

2 лайка

Ну, раз все начали растекаться по древу, добавлю и я к симпатичным мне форумчанам Менгира. Самый милый и смешной корофф на свете.

Лайков: 1

Да и тутошний народец нынче скучный и неинтересный, ватный какой-то.
Лютый форум был во времена ЛК и Каты. Вот там - да, были яркие личности, мощный веселый троллинг и форумные сражения. И модерация, что характерно, была вменяемая, вмешивавшаяся когда надо, а не на каждый писк ранимых личностей с тонкой душевной организацией.

4 лайка

Вот Танвана люблю. Не знаю почему - просто эльфы любят друг друга :heart::grin:
Серьезно, сразу ты на ум пришёл в первую очередь :relaxed:

2 лайка

Все те, кто в тайной надежде зашли в тему найти свой ник и не нашли его. Люди, я вас обнимаю! Не грустите :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

Очень приятно, спасибо)

Рудрия. Рассудительная дворфийка )

Все зверорасы! Отдельный прив всем :fox_face:

Лисяняка куда-то пропала
Тенек сменил амплуа
Шноббель опять без шлема
Танван эльф
Дунав теперь с дипломом

З.Ы. Тема провокация, на форуме полно крутых челов. Но у меня проблема с запоминанием имен и ников

3 лайка

Была ещё клевая вульпера Кито кажется, но в последнее время не видно ее/его.

Лайков: 1

<приканчивая третью пинту пива, дворфийка наконец набралась храбрости>

Дэзмэн, Айлиссон, неожиданно и весьма приятно. Благодарю. :relaxed:

Размышляла над своим собственным списком и пришла к выводу, что проще всего ориентироваться по лайкам.
Товарищи, пользующиеся практически безлимитным расходом моих :blue_heart:

...скорее всего, список будет пополняться, но это не точно:)

Линнши
Лойк
Дэзмэн
Айлиссон
Дацан
Танван
Аланелла
Чань
Пухляо
Валениса
Крысавка

Спасибо вам всем за то, что делаете форум чуть менее унылым и душным, а порой даже почти ламповым <неразборчивые ругательства на дворфийском с упоминанием банхаммера>.
:sweat_smile::beers:

5 лайков

Два пива мадемуазели!

Лайков: 1

Даже в непривычном образе нежити - я вас узнала, мэм.
Ваше здоровье! :beers:

(К слову, едва ли не вдвое меньшее количество ачивок на мейне нехило так вводит в заблуждение).

2 лайка

Соулхантер и Диролиус не пишут на форумы, онли игровой чат, онли хардкор!

“Диплом” может иметь разные значения… если ты понимаешь, о чём я :smirk:

Лайков: 1

Я не понимайт. Пояснишь? :thinking:

Лайков: 1

Меня недавно разбанили, так что воздержусь от пояснений :eyes:

Посматриваю на ачивы у народа на форуме, а вот на свои как - то не удосуживалась глянуть. И вправду, у альтиков их больше показывает, а мейну почему - то только заработанные ею в непосильных трудах. Да и ладно! Я сейчас поглощена торгастами, прошла 11 на 3 звезды, пока что 4 не получается. Так что и не до ачивок.
Сижу и думаю, что большую часть перечисленных тут народом форумчан люблю и я. Всех и каждого!

3 лайка

Как только увидел эту тему, первая же мысль это Бетериш и Пухляо. Вы слишком уж адекватные ребяты. А если подумать, много тут хороших людей, всех перечислить все равно не получится, а если и попытаюсь, то всегда есть риск кого-то забыть)

3 лайка

Бетериш, Омня, Дунав, Хмурняш ( :heart:), Игресса, Бяка, Палочка, Нэчер, Крысавка, Менгир!!! - котики прям :slight_smile:

5 лайков