ВВ/мифик/трёп

Как дела с версой? Что по сущностям? Касты сбиваете? Юзаете выброс ци? Чтот скучно.

35-40%. Луч. Да. Нет

Зачем тебе 2 ярости сюэня бро?

на арене заходит

Maximum speed!

Мало ДПСа (
Трансцендентность как нибудь юзается в мифике?

В гробнице, на ласт босса разве что.

хз не берут монка в ключи всё что выше 9ти…
95%-отмена…
935+ монк…

Да у меня за тт 427 та же фигня.
До 9го включительно - запросто, отрывают с руками. А как только пытаешь залезть в 10+, так все, беда, то гир плохой, то рио какой то там чекают и отклоняют; один раз бурги приняли и кикнули через минуту, линкнув в чат мои пвп(!!!) таланты, чему я знатно удивился

Метового рогу всем подавай, сейчас все 15+ кеи тупо в 3 дд роги и клали они на все.

А насчет монковского Тп,я постоянно юзаю ну я хожу ток святилище змеек и тол дагор,там шмота больше
Но скажем в том же святилище на 1ом боссе ставлю возле босса после каждой смены,для свитча ,потом на 2ом ставлю в Рдд кэмп чтобы свипом если сап кд збиь стан,на 3тьем редко использую ,потом чтобы сферку носить юзаю и на ласте ставлю в другой староне платформы чтобы тач отдать и моба не залили и он прокнул это ток святилище
в тол дагоре тоже скажем на 2ом боссе на каст портоваться на ласте ну в общем долго писать

Особенно в 10+ бабу лосать…

ЗЫ танка чтоле собрать…
Но мне не нравиться он после рефорджа спека:(

Танка тоже не особо берут. В пугопатях. Так что танк не панацея, хотя шансов попасть больше

1.А чего с версой-то? Как и прежде, топ стат, правда у многих (включая и мене) при шмоте 430+ крит симится децл профитнее.
2.Мажор-СРК ну или Крофь врага (хотя она гораздо менее профитна), после получения 3й ступени, Джейфанк, например: с рябью экспериментирует , думаю лишь для того, что бы на пикофсеренити написать отчет, что она неочень.
Минор-протокол или если мало/нет аберраций, то видение совершенства, хотя если у всех в пати в миноре резонанс (но это оч маловероятно) то он лучше.
3.С БК, варом катаю поэтому кикаю на автомате касты, правда, когда “кик” на КД и сбиваю крУгом (не фейля при этом дамаг напов), призрачно намекают, что в след.раз кикнут меня.
4.Всегда в приоритете над нокаутирующем ударом, стараюсь всегда в 2 таргета запулить.
5.Насчет скучно: сие философия ибо не в контенте дело, а во внутреннем восприятии.
З.Ы. Найди девчонку или от жены уйди, станет гораздо веселее.
З.Ы.Ы. Монком катаю 3 месяца в М+ ключи хожу 2 недели поэтому могу конечно быть неправ (но только не насчет отношений с дамами).

Чота, как-то оригинально…
Альфа-тигрыча, вполне достаточно для хасты на арене. Есть желание экспериментировать? Вбей 3 тала на 25 % шанс дублирования “дзенского мортала”, вчера видосик от “Ириски” смотрел, забавно очень :wink:

берут и еще как, искать пати куда проще, в сравнении с тем же хилом

Вот просимил шмот 30.3 к всего дпс (
Все дело в отсутствии 3х ударов ладонями и помоему хасты маловато(

это бис трейт, без нег можно даже и не мечтать о топ дпсе

Симь на М+ а не Патчверк, там поболее ДПС покажет;)
Сейчас у многих по 2 трейта FoF, живут, как-то (даже в топах), но стремиться, конечно нужно;)
А почему у тебя мил-человек (ну в смысле мил-пандарен) чантов на випонах и рингах нема?

Да спс, как-то упустил этот момент, исправлюсь. Там с выходом 8.2 и чарки наверно новые есть, не смотрел даже.