Вв монако или же дх?

определелится не могу монах или же дх для арены и рбг, минус монаха для рбг не сильно в приоритете, а вот дх для рбг норм. Но на арене наоборот у монаха больше сетапов, и легче нагибать

Оба класса хороши, так что выбор сугубо индивидуальный, ваншотнуть может каждый, стабильный прессинг имеется так же у обоих. Ну и самое главное кайт потенциал и выживаемость в целом у обоих на очень высоком уровне, правда если всё же выберешь монка, то будь готов к тому, что лицо будут ломать именно тебе, если не будешь кайтить - будешь умирать.

С эстетической точки зрения и кайфа в целом, божественного монка и конвульсивный геймплей дЫха нельзя сравнивать :smile:. Но это личное мнение и предвзятость к этому классу…в вечном чс они для меня :smile:.
За пвп других опытных людей лучше послушать)) не могу что-то советовать

Выбор между поломанной помойкой с самым унылым геймлеем на которой 90% играют в силу поломанности, лишь потому что на других классах играть не умеют, или на динамичном но слабом классе…)) оч странный выбор

Лайков: 1

это ты сейчас про какой класс я не понял? такое описание не соответствует ни монку ни дх

2 лайка

Унылая сломанная ноубрейн помойка это вроде дх всю жизнь был с момента ввода в игру. :angel: А у монков способность у некров немного сломана :smile:

3 лайка

про монков очевидно же)

По твоему у монков унылый геймплей? По моему это про дх, а у монков довольно необычный и интересный геймплей.

Но это не мешает им быть в хлам сломанной помойкой

Лайков: 1

ага именно поэтому они были самым мало численным классом всегда вплоть до шл. А щас каждый хомячек сделал монка и рассказывает всем, что играет на нем потому что интересный геймплей и вообще играет на нем с пандарии ))))

если играть с отключенным мозгом - выбор дх
если есть желание пушить хайенд контент - выбор монк

4 лайка

Ахаааа :smile: в точку)

До ШЛа на монке , в меньшинстве своем , играли люди , которые не боялись пианино и получали профит с этого ( высокий урон и выживаемость ) Напомнить как в дреноре ВВ порезали всё на 30% ? Или как нагибал хмель на арене ? Как шотал в легионе , и на корраптах отрывал яйца любому за касание ? ( пандарию не трогаю я бывший пират )

ШЛ же сделал монахов дегродант-машиной , каким и был ДХ при вводе и по наше время. А на арене сейчас творится п…ц со всеми и во всём.

Эх… старая механика была куда лучше ( с отваром ТС ) , чем нынешние 3-4 кнопки.

Лайков: 1

Кайт потенциал и выживаемость у монка лучше, т.к. адекватный сейв (не нужно стоять в санной тучке и ждать какого-то чуда) и хилка. Пересел с ДХ на монка и радуюсь жизни

Играй дх, тупо кнопок больше, как ни удивительно)

Примерно равны, но у дх есть танкоспек для рбг