ВВ монк в М+. Разборы ключей. Пвп разборы

Видел есть на ютубе разборы от лица хмелевара. Видел у некоторых других классов разборы ключей.
За ВВ монка что-то пока не натыкался на подобное. Ни на русском, ни на английском.
Если есть у кого-нибудь подборка какая-нибудь, поделитесь, плз.

На крайняк хоть записи ключей. Из этого смотрю blazeeu. И посмотрел evo_wow_keys. Может ещё кто-то есть.

Ну и по пвп тоже было бы интересно посмотреть что-то такое, если есть. Опять же видел всякие разборы типа двоек в РМе.

Что именно ты хочешь понять в разборе? Как и какие кнопки нажимать?

Lagoon07#0654
Пиши в дискорд. Чем смогу помогу. Расскажу о том в чем разобрался и что знаю!

Да в целом-то всё более менее ясно.
Интересно что лучше прожимать, когда в пак отдал бурсты, а пак ещё остался живой(укреп, высокий ключ). То есть всё на кд, а у мобов ~25% хп, например.
Продолжать аое ротацию (лапа+журавль чередовать). Или через фисты и драгонпанч.

Про пвп актуальные ещё вопросы есть, пока не скрафтил кифер. Есть лега на бафф хасты с сюэнем. Есть лега на криты после фистов (сокровище сюэня).
Пока играю на лоу рейте, хочется пованшотать челов.
Серенити + сокровище сюэня хорошо зайдёт или не? И какая примерно ротация на килл таргета с таким билдом?

ну и да, речь про некролордов

Я думаю без кифера пованшотить не выйдет.

Если таргетов 3+ то журавля крутить до конца.

Это старая связка из 9.0, сейчас лега только одна - кифер. С серенити можно играть в дабле с холипалом - бафф лета + фуллы с серенити.

Кулак тигра - накрутить 2-3 стака на журавля - сюэнь - отвар + стан - серенити - лапа - увс - кулаки - журавль + увс - 2 нокаута - увс - кулаки.
Можно журавля в первый увс всунуть если хаста есть.

так с легой Сокровище Сюэня разве не лучше увс после кулаков сунуть? 2 нокаута и увс ?
Это ты видимо про кифер писал. Кифер в среду только с ворлдбосса пойду выбивать (

Да про кифер писал, с сокровищем точную уже не помню, но там вроде простая: серенити - кулаки - сразу увс - нокаут 1-2 - увс - кулаки - нокаут - увс - нокаут 1-2 - увс - серенити заканчивается. Ну и отвар не забыть накинуть.
Там шмот на хаст нужен чтобы побольше всунуть всего можно было.

ну да, похоже.
хотя такое фиг дадут прожать (
дадут 1 увс сунуть в лучшем случае и потом прилетит контроль.
а хаст вроде как от пвп таланта можно подтянуть. на 5 сек правда всего вроде

Лайков: 1

Я не эксперт в ВВ, но что касается ключей, вот, как мне кажется, хороший гайд, да еще и на русском.

А кто-то знает наши стримеров ТТ?(пвп)

да, видел этот канал. там как раз чел разбирает от лица танка вроде ключи.

Наши стримеры не любят сложностей, они на шамах/друидах/пристах гоняют)))
P.S. Если что я сам за тт гоняю, не вв!))

Лайков: 1

Смотри стрим на твиче panzerhenk , у монка примитивный плейстайл , максимум что можно посмотреть на стриме где ставят порталы , какие талы берут и все по сути . Как по мне монку важнее как отыгрывают его дд.

Лайков: 1

Подскажите , был вроде бы нерф какой то у монка к 9.2 ? где можно почитать ?

Вроде как грядущий апдейт

Монах

  • Танцующий с ветром
    • Урон “Удара восходящего солнца” увеличен на 10%.
      • Это изменение не затрагивает PvP.
    • Урон “Нокаутирующего удара” увеличен на 10%.
    • Урон “Лапы тигра” увеличен на 10%.
    • Урон “Кулака Белого Тигра” увеличен на 10%.
    • Комментарий разработчиков: Хотя “Танцующие с ветром” монахи отлично демонстрируют себя в сражении против нескольких целей, мы заметили, что их показателя в бою против одной цели низки, даже при получении высокоуровневой экипировки. Поэтому мы точечно изменим определенные способности с целью повышения их мощи в бою против одной цели.
Лайков: 1