Вв монк или дх?

не пойму как выбрать монака или же дх для арены и рбг, минус монаха для рбг не сильно в приоритете, а вот дх для рбг норм. Но на арене наоборот у монаха больше сетапов, и легче нагибать

На одном стуле ветра точеные, на другом фляга стоячая. На какой стул сам сядешь, на какой стул друга посадишь?

Даже не думай. Однозначно, если выбор “или или”, то монк в данной мете. В инстах топ дамаг на паках, на БГ шотает аое, на арене шотает не аое. РБГ? Будешь ли ты в него играть. Я капы и на ферале отыгрываю.
ДХ - убогий мили с кучей непроработанных, сырых, тупых нежизнеспособных механик. В 9.0 куча багов, неиграбильность в ПВЕ и ПВП, В ПВЕ ты был не нужен, как ДД, в ПВП ты тоже лишний. В 9.1 ситуация лучше в ПВЕ, но в ПВП по-прежнему днище донное.

Смотри с сторону монка, вара или ретри пала. Вар тут будет получше и попроще. Вары в моде при любой погоде.

6 лайков

Оба хороши если играть уметь. Выбирай в зависимости от стиля игры. Оба класса разные и каждый уникальный по своему.

Лайков: 1

Самый большой плюс дх из этого выбора - один и тот же шмот по статам под оба спека)

Но как классы оба хороши в монке зато куда больше кнопочек, что так или иначе даёт разнообразие)

Лайков: 1

ЧЁ?! (10 символов)

А шо не так?

А таки зачем крит танку? Я конечно не могу полностью пояснить за дх-танков, но разогнанный крит им явно ни тудою, ни сюдою, чего не могу говорить за дд.

Лайков: 1

А с каких пор хавоку надо упарываться в Крит? Это что-то новенькое, может быть я остаю от трендов.
Всегда было хаста и верса, потом уже Крит. На ису веинс все так до сих пор в гайдах например :thinking:

Лайков: 1

Топовый сет для дх - синий, синий бафается с крита, крит топовый стат для дх для большинства боссов рейда. В ключах все менее однозначно, но даже там крит игнорировать не получится.

Два комплекта мне иметь лень, потому в ключи хожу в рейдовом шмоте. Само собой НАСТОЛЬКО крит в ключи разгонять смысла нет - только для рейдов (а туда мне нужно больше крита!!!).

Лайков: 1

Ты решил во всех классовых разделах эту бредовую тему создать?))