Вв монк пвп (20000000000)

Народ подскажите как монк себя чувствует на арене, бг… На бг сходил и как та скудно.

Лайков: 1

Никогда не был в бфа имбов в пвп.
Хотя, после 8.1 люди говорят, что вв стал имбовать, только надо узнать чем именно.

Дамагом и механикой кулаков, больше механикой кулаков.

А что там за механика и дамаг? Скок кд?

Механика кулаков контрится абсолютно любым классом.

Из кулаков выходят любым ускорением, которое есть у любого класса.
Можно залепить и кучу контроля: смерч, лягуху, овцу, фир итд

Но чаще даже не тратят кд на ускорение и контроль, а просто кидают замедление и отходят на пару шагов на 3 секундочки.
Замедление тоже есть у всех классов.

И близзам об этой проблеме известно.Вот только,методы ее исправления странные.Замедление на 90%.Ну все,теперь кулаки не залосают или залосают на 1 секунду дольше.Хотя решение есть.И хорошее.Это вернуть стан с кулаков.

2 лайка

По мне, так - мясо отбивное.

Лайков: 1

Ни о чем по-моему. Без стана с кулаков, арта легионовского и с ГКД на серенити весь уникальный геймплей растерял. Недавно докачал до 120 своего монка - вар в коже, всё что я могу сказать о ВВ. ctr - c + ctrl + v.

2 лайка

Вам че не дай будете ныть как дети
ВВ щас очень даже ОП

5 лайков

Многие дд, кроме магов, разрывают именно за стан.
А у дд не проблема дать его с рейнджа, законтролив параличем.

вам что-то не нравится еще в вв монках??? мне сейчас метка на арене прилетела 154к, 154к мать вашу, у меня хп столько нет, нытики конченые не нравится им монк, слабый

Лайков: 1

кто не верит есть скрин, ссылку на вк кидайте, покажу

Забей ты че на форуме новый? Тут темы трех типов
1)Нытье овощей какой слабый их класс(абсоютно в каждом класс разделе есть такие темы)
2)Вопросы новичков аля «а за какой конец держать меч моему воену?»
3)Оценка имен и трансмога

ВВ щас очень сильно апнули урон
Прямоооо очень
Да и обычно ноются те кто не имеет ни pvp ачив ни прогресса в целом

7 лайков

венруки доволен,это главное).

4 лайка

это пвп талант если во время смертельного касания хп падает до 10% то касание автоматически добивает цель, а кд на неё сбрасывается. Реализовать этот талант очень сложно да и бессмесленно если у цели меньше 10% хп то и обычное касание добьёт, лучше взять что-то полезнее.

Лайков: 1

кстати да, в ветке каждого класса кто-то ноет что класс слабый

Ну, это для дд добиваторов.
Быввют поднятия цели хилами до фулла. А тут мы это режем + кд срасываем.
Хотя бы логика есть, а не велисие до 8.1 с 5 сек=)

Как бы так сказать, 3 метра под вингами, с замедлением 90%, ты час будешь отходить, учитывая что монах в вингах не стоит на месте.

кд фридомрв и спринтов как правило 30 сек и более, кд кулоков меньше, если один твой тиммейт в контроле а другой на рендже, то проблем будет много.

И механика кулаков позволяет отлично стопать пробегающие мимо таргеты.

По сравнению с брю вв просто имба…
2 хилки, 1 из которых % и мгновенная (все-равно приятно). Хотя, у брю есть 2 пота зелий, так что ничья.
3 сейв абилки, одна из которых еще и хилит с дамагом.
Куча замебла и фри рут (а не 3 сек полет бочки, за время которого никого ты не замедляешь толком).
У меня появился лишь 1 вопрос: разрабы уверены, что это надо было все давать дд, оставив танку весьма унылую механику пошатывания (которая в двойне ущербна из-за того же маг дамага в пве в высоких ключах)?

А в чом прикол сравнивать дд спек и танка? много танков в пвп видишь? или мб танки под пвп делаются,чтобы их с дд сравнивать?
не думаю.
Чего,мб сравним анхолика и бдк или ферала с гвардом.
А чтобы совсем упороться,можно вв монка с мв.

Лайков: 1