Вв одноручка или двуручка

В пвп все чаще вижу двуручки у монков . Собственно вопрос простой - двуручка больше выдавать ДПС стала ?или ради хасты берут . И нужно ли хоть сколько-то хасты монку ?

С двуручкой больше урон от способностей

Откуда такая инфа? У одноручек преимущество в двух чантах вместо одного

Лайков: 1

Потому что у миликов урон скаллируется от урона оружия, это давно известный факт
Чарки не дают такого эффекта

В какой именно способности урон складируется от оружия?

при чем тут единичный урон оружия? там куча факторов учитывается.
В пандах,когда появился монк,тоже был выбор 2h или дуалы. и все играли с дуалами.
У многих спеков дуалы дают приемущество в виде каких-либо проков или набора ресурса (т.к дуалы быстрее). а таких классов не много - монк и дк. но дк играет с двуручкой потому что с дуалами слишком мазанный урон и много нереализуемых проков,как я понимаю.

Гайды почитайте

При том что кулаки с 2н бьют больше

в гайдах начиная с БФА и по с1 ШЛа точно в бисе были дуалы. Да и достаточно было почекать топов ладдера. за сейчас я не спорю,могло поменяться, вот даже ща чекнул топов (но 1 из 5 до сих пор с дуалами).

C двуручками больше урона, но нету второй чарки. Так же есть пассивка на увеличение урона при одетой двуручке.

Конец =)

В ПвЕ чаще берут одноручки, так как 2 чарки > 1 чарки. В ПвП - все зависит от статов оружия больше, но с двуручкой ты становишься чуть более бурствым, но разница там не такая уж и большая вне фазы бурстов.

========

Насчет хасты - каждый монах собирает ее количество под себя, так как она влияет, в основном, на автоатаки и на восполнение энергии. Кулдауны абилок мы уменьшаем другим способом, из-за чего хаста - это стата удобства.

Сколько кому удобно, тот с таким количеством и играет.

Я играю с 11%, меньше - мне неудобно, так как энергия не восполняется под мой стиль игры в 2 спеках, а больше - я не успеваю столько энергии использовать. 11% - мой идеал. У других монахов - он поменьше, процентов 8%. Кто-то даже собирает 0% в ПвП. У каждого тут - своя цифра)

Хилы любят побольше хасты, особенно, когда играют через урон в ПвЕ, так как чем чаще ты бьешь ногой - тем больше хилишь. В ПвП - поменьше, так как в ПвП они хилят не ногами, а лучиком больше - на него хаста влияет не так сильно.

В хиле у меня 14% хасты.

Лайков: 1

В гайде находишь раздел приоритет характеристик

  1. Оружие
  2. Ловкость
  3. и т.д
    Откройте гайд хватит фантасмагорий
    Все всегда стараются апнуть пуху на всех миликах, какие одноручки какие чарки
    Ты урон от греховное откровение видел в отчете?

рофлишь что ли)))
я же написал выше,что с1 игрался с дуалами,а щас мб мета и поменялась из-за пары тройки рофлеров) по твоей логике пират в пвп неооценен,ведь у него урон от пух больше ,чем урон от дагеров)
про урон от чарки не очень понял. ты ведешь к тому,что +6% дмга от прока это мало или к тому что она не дамажит?
и в том и в том случае похоже на троллинг)

Привет :slight_smile:
Там разница в 00000,1%
Выберай по визуалу :slight_smile:

2 лайка

по моей логике ты пишешь устаревшую информацию