Вв пвп

Какие видите аналоги некрам?
Феи точно нет, а вот кирии и вентиры вполне что то и могут, как считаете?

Нет аналога на данный момент. Флешкрафт и отвар слишком сильная связка ковенантских бонусов. Кирии не дают такого бурст урона как некры + зелье сильно хуже флешкрафта. Остальные даже рассматривать не стоит.

Но ты, как я вижу, играешь не в некрах, почему?

Когда иду на арену я спекаюсь в некров, а так я в кириях потому что у меня там соратники и фулл прокачка ковенанта.

я играл немного в 2с с монком кирийцем , на демпенге он тоже норм протунеливает, но это нужен хил определенный, а с некромонком пофиг кто хил, фулы сдал. не убил , стоишь минуту за столбом. В идеале хпал , который тебя бопнет что бы не дали дизарм или фир варовский.

По поводу леги что думаете?
Очень привык к чаржу с Кифера, что как-то тяжело играть теперь с другими.

В тройке других вариантов нет кроме кифера, в двойке можно попробовать легу на хаст для длинного туннелинга или сокровище сюэня через серенити для быстрого ваншота. Но это такое, больше для фана, нежели для пуша рейтинга.

А что именно изменилось с первого сезона, когда все бегали с хастой? Почему Кифер стал настолько востребованным?

  • Исправлена неполадка, в результате которой сила рун «Небесный путь Кифера» не повышала вероятность критического удара духов, вызванных способностью «Буря, земля и огонь».
  • Исправлена неполадка, в результате которой проводник «Хмель из костного мозга» не повышал урон от «Бури, земли и огня» и Сюэня, Белого Тигра, усиленных способностью некролордов «Отвар из костяной пыли».
  • Исправлена неполадка, в результате которой не срабатывали критические эффекты атак и исцеления способности некролордов «Отвар из костяной пыли».