ВВ против Маг\рог

Прошу помощи опытных ВВ, ( мнение бойцов, предендентов, не особо интересует). Как пережить этих ребят?
В первый опен, пока мой хил в контроле, приходится отдавать трыню+порт.
Ибо и за 5 секунд первого стана, рога за 1 танец, с обычными тычками мага меня унесёт.
А вот второй врыв, я пережить не могу, ибо даётся снова стан на 5-6 сек, кидается туча, отдаётся комбуст и я отлетаю за 3 секунды.
Не отпустить рогу, я не могу, нормальный все равно 1 раз да уйдёт, отдавать карму вместо порта в мага, на их первый опен, тоже бред. Ибо он просто снимет её блоком и отдаст комбуст, а там уже точно нет шансов.
Проигрываю только этому сетапу в большинстве случаев.
С рдру еще понимаю как их победить, как быть в паре с остальными хилами, не знаю, подскажите.
У меня 29% версы, если что.

Лайков: 1

Первый опен должен закрыть твой хил, если ты тринькуешь до бомбы то ты труп, тоесть разберем на примере холи пала, палу сап в тебя через кидни заряжает рм, пал тринькует и отдает инстант сакру, он может себе это позволить так как еще остаеться бабл, далее ребята будут уходить на рестелс, и вот именно на второй вьезд тебе понадобиться твоя триня, дизарм, карма и распыление, все мы понимаем что сап триньковать такое себе и там залетит после сап-блайн-ресап, но так как у мага овер большой дамаг, у тебя нет выбора, от рм монк умирает и за 4 секунды чипшота, единственый сейв против них это сакра по сути, я был психовал вообще и специально тигра прожимал, ребята думают что мисклик и не вскрываются, и тем временем у мага заканчивается стелс,(такое себе конечно), тринькет однозначно нужно отдаватт на комбуст и жать распыление, дизарм роге, и тп.

Кайтить (с) известные прожималы форума.

Кайтить, точно нормально, когда на тебе стан 5 сек, а отлетаешь за три)

Я всегда против рог маг играл так, на опене вы стоите в одной точке у стены , ты нажимаешь круг мира , наводишь вам под ноги но не кладешь. Как только на хиле появляется сап ,в то же гкд ты кладешь круг мира и у меня всегда рога им выбивался. до 2к в 3с работало, дальше хз. Я сам эту тему у кого-то на стриме подсмотрел.

Лайков: 1

Это я тебя наверно в двойке шотнул так)) сап чувак ставит круг удар тьмы по монку, тебя выбрасывает, потом так же 2 шса) , ванишь и снова удар тьмы и Монк сдох в круге мира xD