Вв сетап 2*2

Друзья, прошу подсказать. Сейчас играю арену 2х2 с другом фералом. Очень тяжко у нас идёт. Понимаю, что руки ещё выпрямлять и выпрямлять. Но с что вы скажите про сам сетап? Насколько играбельный? Или просить перейти в рдру (пока не хочет).
Есть ещё вариант докачать ему пала (свет или ретри, там посмотрим уже). Стоит тратить время на пала?

Лайков: 1

Качать пала
Хы пала

Проблема сетапа вв + ферал в том, что друг друга подхилить вы толком не можете. Следовательно, вы должны играть от контроля, на подобие саб+сурв. За контроль по кому-то и стан во второго - выбить триньку или сейвы или убить.

Остальное время вы должны готовиться ко второму въезда, спасая контролем друг другу зад, ожидая важных Кд, и за второй въезд убить.

Это у вас выйдет, если будете просто наигрывать с друг другом опыт. Долго и мучительно.

Монах должен там уметь бегать и жить самостоятельно, спасать друида кругом мира, а друид вовремя корневать и смерчевать. Если бегают за друидом - наоборот))

Сетап сложный, но играбельный.

Игра за монаха с хилом отличается. Монах просто бегает и бьёт, больно бьёт, иногда спасая себе и хилу зад кругом или телепортом. Остальное время - калашматит. Раза в 4 проще.

Но советую тебе определиться. Что ты сам хочешь от игры? Игры с другом по фану или же на цифры, хоть и небольшие?)

Если первое - просто учитесь играть вместе в 2дд смеясь и веселясь, рано или поздно победы придут. Если второе - одному из вас по началу лучше спекнуться в хила и учиться так. И коту проще играть с хилом, и монаху, но так вы можете потерять удовольствие.

А так, играбельные сетапы для ВВ - те, что помогают ему жить) монах тонкий

Я играть на ВВ в БФА учился с рогой и фаермагом. Было очень весело, взяли тогда 1.9, но было сложно. Я выполнял роль сурва в этих сетапах, обычно. Потом взяли 2.1к уже с шаманом, но рестором, так как рог/маг решил временно уйти из игры. Игра была менее веселой, но более эффективной.
После 2.1к я решил получиться хилить и мне сильно понравилось. Хилил всех, кого мог, наигрывал опыт и понял, что мне весело. Решил теперь весельем взять рейтинг, это главнее. И уже под конец сезона в хиле апнул 2.1к. Это было офигенно.

Я бы выбрал удовольствие на твоём месте, но тут решать тебе.

Сейчас я почти не играю, раз в две недели только…

Лайков: 1

Фан без достижений быстро заканчивается.
Когда топчитесь на одном месте начинаешь нервничать потихоньку.

Лайков: 1

Тогда твой выбор - хил, любой, желательно с ассистом урона

Паладин, Дц, Шаман, может Друид в коте(хил, но в форме кота, талант), Протпал.

Да придут победы)

Монк и вар худшие дпс класы на арене без хила ,в 2 дд они плохо работают.

Блин, а я почему то наделся, докачав Монка, поаренить с армсом. Ну, типо громко улюлюкая и махая кулаками/палкой махалкой въезжать под бурстами в таргет, ваншотать, а вторую цель уже допинывать на сдачу :grin: