Великие мастера, на помощь!

Обращаюсь к великим мастерам ци. В общем начал играть за монка, чтобы давать миллионный дпс, но вместо этого только позорюсь, не давая и 10к в пак в 15 ключе (Может конечно в 225илвл и не должен).

Если говорить по кнопкам, стакаю журавля, кнопки чередую, отвар кидаю, жму тигра, пацанов призываю и все равно урона нет. Что делать как с этим быть? Направьте новичка плз

>225 илв, без леги
>10к

Пометить как тралленг? :thinking:

Я посмотрел твой армори и не увидел легендарки.
Плюс мастерам ци трудно гадать, не зная в каком ты ковенанте.

А кто его вообще с таким итемом и без леги в 15 ключ берет

Лайков: 1

Сам себя и берёт.

В некрах, конечно же) и это не траллинг)

Первое - нет легендарки. Короли урона ходят с легой “Радость заклинателя”. Бурст в окне Тигра в купе с брошенной склянкой некров + Буря, земля, огонь + Проки журавля - вот и получается бурстовый дамаг. В твоем случае еще под это триньку можно прожать со Стражницы.

А куда легу лучше? я вот смотрю, люди и в голову и в плащ делают, но голова как бы осколок, в чем тогда логика?

Почекай классовый дискорд монков, там все расписано.
TLDR - придется убивать генералов, лучший слот спина.

Лайков: 1

Давно уже все недостающие легендарки можно получить в Кортии :wink:

Ещё один со своей кортией)) классовый дискорд я почекал, а сюда прошёл за тонкостями игры, которыми, увы, но так никто и не поделился кроме очевидного «а где легендарка», которую я и так высиживал в лфр. Жаль, что комьюнити монахов какое-то недружелюбное.

Так а чего её высиживать в лфр, если она покупается за два клика :slightly_smiling_face:

Удачи купить за 2 клика

Может просто упал очень хороший плащ, вот и решили оставить голову. Ну или просто лень перекрафчивать (сомнительно, учитывая что сейчас пепел анкап).

Можешь скрафтить какого-нибудь кифера для пвп, но куда проще постоять в очереди, на ластов явно должен быть прок, ну а если хочешь быстрее - у монка есть еще два спека)

На всех альтах так и делаю. Потому что каталоги из всех щелей валятся (там даже капа на фарм нет) Надо только заранее по данжикам и торгасту пробежаться и получить часть легендарок там.

Пробежаться везде и ключи, и торгаст и тд, и валюту набить, ты серьезно называешь это «в 2 клика»? У меня для тебя плохие новости

А это дело какое-то большое?

Если на чаре играешь (пусть и в качестве твина), то это всё будет.
Тебе всё равно одеваться надо, фармить баджи на ап шмоток и всякое такое. Кондуиты тоже, например.

Ты придумал какую-то проблему на ровном месте.

Леги даже с нулёвок падают, а с остальным всё просто. Тебе же надо в любом случае на свежем чаре ренаун фармить. Так сходи торгаст пару раз, пофарми паралельно с известностью те же угли для сокетов, угли для леги ( а ещё там есть шанс дропа апа проводника)
Потом недельный квест в Кортии, где каталогов дофига падает, как и с самих квестов ( с Кортии за дейклики можно по 2к каталогов минимум выносить спокойно), так и с мобов и сундуов, и рарок.
За неделю у тебя уже дофига их будет, успевай тратить.
Более того. Ты можешь просто стоять у спавна какой-нибудь рарки и лутать её каждый раз в режиме афк.

Или ты как на чаре сидишь?
Проходишь одну пятнашку в неделю, лутаешь шмотку и отдыхаешь? :sleepy: