Великий контент?

Как вам, уважаемые игроки, контент в 8.3? Шикарные “Видения Нзота”, которые можно ходить 2 раза в неделю или рвать попу фармом ключа для сундука, в котором 500 сгустков. А зачем людям контент? Есть же КЛЮЧИ!!!
Будем ходить максимум по 3 раза в видения и дальше покорять в эпохи которым уже 2 год.
Спасибо, близард!

Насколько в этот контент можно идти человеку, у которого абсолютно не прокачаны сущности, а уровень шмота где-то 410? Есть там что делать? Или это только для тех кто себе “рвал попу фармом” последние пару месяцев?

3 лайка

Молодой чебурек, а почему не с мейна пишите? :slight_smile:

Али тоже “абсолютно не прокачаны сущности а уровень шмота где-то 410?”

2 лайка

Молодой тролль, вы дурак?

2 лайка

боюсь спросить а в 8.2 ты чем таким интересным занимался что тебе переходная неделя так не понравилась.

Лайков: 1

Если там нет скалирования от гира, то в соло ты скорее всего даже минимум не осилишь - это зачистка нескольких мобов, охраняющих проход к боссу и убийство самого босса.
Но проще же просто пойти и посмотреть самому (правда с высоким риском фейла).

Так, насколько я понял, это он про себя справишает? Или жир с экрана течет при любом комменте?

Я тут полностью поддерживаю вара, под года стоял 8.2…

По твоему, это нормально было бегать пол года бегать и делать одно и тоже и сейчас в момент выхода патча кхе кхе делать тоже самое

А когда было по другому?

4 лайка

Абсолютно. И пол года не так уж много. Или ты в Вов когда то делал не одно и тоже?

Аффиксы меняются каждую неделю.
Это тебе не два года бегать в гномреган фармить молотки, чтобы в рейд взяли за ферала.
Попробуй сходить с неметовыми чарами в ключи, включить Дискорд, поодевать неодетых товарищей. Поверь, в игре есть чем заняться даже без ключей.

а что он потеряет по большому счету? пару траев апа? ему это не особо критично, опять таки можно купить инвизпоты, барабаны, поесть еду, выпить фласку, поюзать руну и тогда он вполне может и успеть, я так первый заход делал монком, от греха подальше, правда когда я уже добивал трала, а у меня было 600+ здравомыслия, то до меня дошло что я психанул

Я вот один вечер после патча поиграл, ничего не делал что делал до этого. Проходил цепочку, сбегал пару раз в видения, делал задания в новых локациях, дальше будет новый рейд, новый сезон ключей, новые сука дейлики. Из нового контента видения мне понравились гораздо больше фронтов и экспедиций. Если ты принципиально с этим не согласен и тебя от этого ломает можешь сразу подыскивать другую игру, в wow все это работает примерно так очень давно. Я уж не вспоминаю про ласт рейды каты, панд и возможно лича, сколько они стояли.

Я со своим 15-20 часовым онлайном в неделю чёт горю с таких как тс :grin:

Моему голому альту мобцы на локалках оторвали пукан, так что ходи в старые добрые ключи и не выпендривайся. :grin:

Это не контент, это го**о из ж*пы

Лайков: 1

Мой спекнутый в недосову рдру 408 лвла без сущностей и с дай бог 10к дпс в ст спокойно прошел всю цепочку, отъехав только на боссе в видении (дпса то офк недостаточно даже на то, чтобы запинать всего 2 мобов и босса) и во время штурма кузни сердца (мобы там слишком уж жестко толпой набегают и нагибают). На выходе 420 илвл, 2 сущности, 65 шея.

у совы брони как у танка не забудь.

8.3 лучше любого другого патча в БфА однозначно. И лучше чем к примеру 7.2.
В отличие от экспедиций и фронтов видение (то, что в оргриммаре) понравилось. Ну и делать квесты тоже понравилось. Только насколько бы они ни были хорошими и интересными - делать абсолютно то же самое второй раз не тянет.