"великое разнообразие лег"

меня одного калит от реальности игры на маге?
я про то что в пвп кроме леги на 3 шилда больше ничего и не сыграешь, потому что без этой леги ты отлетаешь от чиха любого игрока

5 лайков

Автор, однажды ты поймешь, что в игре существует что-то кроме пвп.

ты правда веришь в то что разнообразие контента в вов-е это большой секрет?
единственное что я не могу понять, это почему ты заходишь в тему которая поднимает вопрос пвп и начинаешь оффтоп, за это вроде банят на форумах

5 лайков

Я не очень понял твой словесный п***с. Попробуй использовать знаки препинания ; )

Лайков: 1

Все дело в Близзард, они не могут сделать играбельными несколько в силу разных причин, начиная от баланса классов и заканчивая скоростью меты.

Аркан играет с другими легами.

)00))))0))))))0)0

Лайков: 1

Ну началось…

че началось? про пвп речь

Ну, по-любому есть же извращенцы, играющие в пвп на арканах.

2 лайка

Это просто у друидов такое развлечение.

Так вроде арканы и в пвп неплохи сейчас :face_with_raised_eyebrow: Не топ, но лучше многих спеков. Просто для Мага есть лучше.

лол, каких?

Ну:

  1. Сурв
  2. Афлик
  3. Демонлок
  4. ДХ в принципе
  5. ДК
  6. Монк ТТ

Ну я не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, что как минимум эти ребята в пвп хуже Аркана.

только афли и монк, остальное бред
и то это просто один уровень дна

НА турнире Крагара аркан маг, выносил фаер магов. Там все скиловые и + - одинаковом илвле. Справедливости ради скажу, что там 1 х 1.

Лайков: 1

это потому что у аркан мага чарокрад практически бесплатный и он может его нажимать бесконечно, другие спеки могут нажать только 5 раз

в условиях когда с тебя аркан ворует все бафы/щиты, а ты в файре только 5 раз можешь, становиться понятно кто победитель

так что, аркан в этом плане, в дуэлях маг против маг, вне баланса))

Ну там были несколько игр на измор. Качели туда-сюда. Как шахматы: кто кого переиграть стратегически.
Монки: бой минута максимум, кто первый ваншотнет)))

Поддерживаю тс. Тоже сейчас одеваю мага и вместо сборки под нанесение макс урона, придется наверное начинать с выживаемости. И скорее всего на этом и остановится ))