ВЕЛИЧАЙШЕЕ Событие проходит незаметно

Всем привет.

Хотелось бы обсудить величайшее событие, которое грядет в ВОВ. А именно объединение фракций.

Вопрос к игрокам и разработчикам. Вам не кажется, что данная тема заслуживает большего внимания? Как по мне Она достойна целого дополнения. Неужели в Близард не осталось достойных сценаристов, чтобы такую, во истину величайшую тему нормально не подать.

Ведь можно было бы сделать, например, РЕЙД где 2 фракции параллельно борются со злом, где РЛу Альянса нужно было бы договариваться с РЛом орды на совместный рединг. Где оба рейда должны были быть примерно одинаковыми по силе и параллельно выполнять свой кусок работы.

И какое было бы событие - Объединение Фракций где лидеры Орды и Альянса празднуют совестно данное событие. Можно было бы даже, как в древние времена организовать Свадьбу или какое-то другое объединительное событие.

По чему, все так скомкано проходит?

2 лайка

Хоронили фракции. Порвали две Сильваны.
(которая старая типовая злая и которая новая с плоской мордой от удара лопатой пришибленная)

3 лайка

ОБЪЕДИНЕНИЯ фракций пока никакого нет. Есть разрешение игрокам одной фракции приглашать в группу игроков другой. Всё.

И то это разрешение мы получим минимум через год.

Лайков: 1

РЛ Альянса - Сегодня с нами играет моя девушка… Скажи “привет”!
Девушка - молчание в войсе
Рандомный озабоченный из рейда - А ты правда девушка? А что на тебе тебе сейчас? Шортики? А…
Гильдкик.
РЛ Альянса - Её зовут Ольга, маунт и трини - её, уже потом оденем танка…
РЛ Орды - Стопе! У меня тоже девушка есть! Почему всё твоей?
Игроки - орут что то про справедливость
Внезапно девушка(басом) - я не Ольга, я Антон… но спасибо за шмот, чао
Кто то в чате - Грац!

:roll_eyes:

4 лайка

Объединения фракций в сюжете происходят ещё с БК. Параллельное приключение было на РБ. Дважды закапывали топор войны (панды, БФА). Куда ещё больше предпосылок? А аренки это колизеи для развлекалова зевак, а не битвы за стратегические точки как те-же Бг, не вижу противоречий в том, что гладиаторы из разных фракций. С дипломатической точки зрения всё уже решено (жаль что с милитаристической близзы засцали), дальше посольства и репутация у другой фракции остаётся.

Лайков: 1

Лучше пусть там заведётся нормальный шаманский балансировщик, который вернёт снижение манакоста за стаки водоворота / или какой-нибудь манарег.

Не через год,а как максимум через пол года)

А такого еще не было? Объединение впринципе не нужно, это бред.

Тоже было, еще в 3 варике. Кончилось поражением Альянса и неисполнением обещаний орды. Как и в легионе