Вентиры или Малдраксус

[/quote]

Эмени:
Рука поганища повышает силу на 2%, а основную характеристику 4х членов группы на 5%. Ваша сила повышается дополнительно на 2% за каждого усиленного союзника.
[/quote]

Ну это сильно да,достойный баф

Ну это все действует 20 секунд, пока работает рука, но вообще да, это очень мощно.

Не знаю что там у вас в вентирских данжах, некросы на арене знаменем бафают версу всем на 10% на 5 минут, и себе без времени бафа, в каждом крыле баф лежит. Если несколько некросов, чистятся первые комнаты перед боссами берется знамя.

а какие у них диалоги" что-то многовато у тебя мяса на костях" или " я тебя знаю? а тебя вообще надо знать?" “Будь осторожнее, а то тебя заменят” :rofl:

2 лайка

Подмааааааааастерье

4 лайка

Ага, дерьма кусок, заходи) не ждали, но заходи :rofl:

Лайков: 1

в одном инсте вентиров ты можешь делать сидящих гаргулий своим петом,во втором открываешь ящик с анимой который бафает всю пати (соответственно пулишь под него)

Я сидел гадал в миф 0, к какому виду мобов относится гаргулья и кто ее приручает :smiley:

Ща тему по ковенантам соберу.

Я думаю, не надо. Умный поймет, что если смотреть по пользе от ковенанта, потом много споров оттого, что этот ковен ну не подходит под него. Пусть сами мучаются

Сводка

Я опоздал

Ты когда бтаг дашь свой?) я же збу тебя))) ты же это понимаешь))))

Я все жду, когда смогу с двумя пацанами поговорить и ачивку на славу рейдеру анторуса получить, а то этого агграмара никак не могу покорить, бессердечный у него элем, бтаг забрал, чертов пехотинец

Кстати сразу развею по поводу неё восхищения,она заменяет Пета анхолика) да дамажит она хорошо,но черт побери) за любой другой спек/класс явно полезнее
Ну и это только в одном из 2 инстов и приручается она всего на минуту вроде

Значит для анхолика “фишка” вентиров почти мертва, с учетом нынешнего вурдалака)

Попробовал вентиров и почти через минуту я пожалел, что покинул мвлдраксус
Теперь предстоит доказать, что я не кину их опять

Так, на заметку. Ковенантская компания некролордов называется “Искусство войны”, компания Вентиров называется, кхм, “Компания вентиров”.
Мелочь, а приятно.

3 лайка

Некры ванлав :cupid:

Лайков: 1

ФростДК, повелк Некрам, так как понравилось все: и сет, и локация, и атмосфера, и абилки

Ты быканул или мне показалось?)
:joy::joy::joy::rofl::rofl::rofl::laughing:

Все правильно, некры выбирают только лучшее мясо

Я быканул, но тебе показалось :smiley:
На самом деле, оба ковенанта эпичны. Ревендрет стилистически очень красивая локация. В ней есть идея, повозки просто топ, как по мне. Вообщем этакая готика. Мне нравится, но просто, когда я увидел Малдраксус, в моменте, когда тебя туда отправляют и ты попадаешь в лютый замес на арене - я влюбился. Это просто настоящее царство смерти. Визуал в ШЛ вообще на высоте - нужно отдать должное. Сеты, локации, инсты (вот инсты просто бомба).
Я вчера с другом мифик 0 гонял и мы были прям в восторге от происходящего.

Лайков: 1

Если бы не Кирийские традиции я бы был у них! А так у Некролордов.