Вентиры или Малдраксус

Кто какой вы выбрал ковенант по вкусовым предпочтениям и почему?

Сначала выбрал малдраксус, так как для адк он прям очень подходит и нравится их сет и тематика прям.

Но потом увидел двуручный меч у вентиров и посмотрев их сет, подумал может сделать бдк прям вампира такого, очень атмосферно выглядит, но пока держусь в малдраксусе
Культ их силы Александрос держат

ты дк 24 лвл, тебе докачаться сначала надо.

Тебе бы видимо известно, кто где и как докачался

Тебе бы тоже не помешало докачаться

Некролорды конечно, самый атмосферный ковенант в стилистику дк. Ну если играть онли танком, вампиры тоже хороши. Я выбрал некролордов, пушо играю только фростом испокон веков. Ледяная смерть всё равно никак не вписывается в тематику остальных. А ещё их абилки, просто мастхэв для арены.

Лайков: 1

Что такое абстрактное понимание бренного существования в рамках современной многолинейной парадигмы с точки зрения вселенского замысла творца ?

как я посмотрел на еу/us форумах/реддите,холивар по этому поводу идет до сих пор. В плане пвп некролорды очевидно лучше,в плане рейдов за счет тп очевидно лучше вентиры. В м+ ситуация двоякая. И лужа и рука хороши,рука дамажит больше офк,но кд у лужи вентиров в 2 раза меньше + откат рп просто огромный,правда уже в 3ем сезоне когда мы наберем уйму хасты не думаю что это будет так важно как сейчас.

я тупо промолчу)

Небыло ни одного патча где бы дк не холиварили друг с другом))))

Да слишком субъективно это все. Вдруг человек например перебухал и хочет переодически во фросте с синдрабилдом побегать,с вентирами это в разы лучше работает.
Все же если рассмотреть этот вопрос обьективно,по мне некры хуже только в рейдах ибо тп на энкаунтерах решает вопросы с мобильностью. Во всех остальных случаях я бы брал некров. Есть у меня болезнь просто одна,я когда вижу шедевральный по моему мнению сет,не могу устоять. Потому и пошёл к вентирам. Своим дк с ги всем советовал брать некров
Пс: вентирами не смотря на это очень доволен,первый же медиум бомба для адк

ваще нет, некросы бафают группу, в каждой группе будет некрос который будет бафать группу) так что вентир в рейде уже не фантан, к тому же туман расчитан на аое, а не на соло, а некрос бафает мейн стат который одинаково хорош и в соло и в аое.

Вот поэтому и я тоже похоже перейду к вентирам, так как их сет и меч в сочетании просто бомба
И история тоже отлично подходит для бдк

Выбираю чисто с эстетической точки.

Я окончательно убедился в выборе некров где-то через минуту после первого попадания в Малдраксус. А потом сет некролордов и тут как бы всё, вопросы отпали.
Ну а рукой на этом форуме восхищались еще в первый день аддона

2 лайка

Та вкусовщина) каждому нравятся разные сеты/стилистика локаций и тд. Это норма.

вот да!! Малдраксус мне просто не оставил выбора)))

2 лайка

Это да, все спорят, устраивают холи вары, но все согласны в одном, в том что дпс гуляет между двумя ковенантами [0…0,5]% :rofl: для анхолика

Хахаха да вот эти процентики выщипывать точно не для меня) кстати что там у некров по медиумам? У вентиров прост 1ый медиум прям пушка, эффект эйфория первым же талом,который очень шустро копится и бафает хасту на 20%,эффективность еды и чарок на пухи повышенная на 20%,сокращение станов замедления и обездвиживания на 25%. В целом все прям годно

В EXT (экзорск рейд тулс) добавили плагин по выбору ковенанта, вот они то знают толк в выборе ковенанта.

ПС Думаю мб по этому поводу отдельную тему в общем треде забацать.

Эмени:
Рука поганища повышает силу на 2%, а основную характеристику 4х членов группы на 5%. Ваша сила повышается дополнительно на 2% за каждого усиленного союзника.

надо бы, да. а то не первая тема уже, так бы в одном месте собирали все

Учитывая как тукер расставил классы в м+,мне начинает казаться что шарят они только за рейды) и в плане общей инфы по классам это не лучшие аналайзеры инфы)

Лайков: 1

тукер это конечная инстанция "корректной " инфы

читаем как конченная