Вентиры или Некролорды

Я даже залогинился, чтобы написать что я в голос с твоего последнего предложения :joy:
И кстати спасибо за информацию, похоже для меня теперь это тоже жирная точка. Кстати, как сейчас, до сих пор на вентирах сидишь, не жалуешься?

Если ты хочешь испортить своего персонажа бери Вентиров.
Я считаю что в пвп это самый слабый ковенант.
Я прокачал за это время все 4 ковенанта до 40.

  1. у вентиров из всех 4 ковенантов самая рендомная и слабая абилка. Если бы изменили , и она сразу вешала все доты, на цель данная абилочка заиграла бы.
  2. Абилки эти имеют школу Тьму а значит что немота будет вешаться и на все твои скилы тьмы( в афли только тьма) в дестре стрела хауса будет тоже в немоте.
    я очень сильно мучился когда играл локом вентиром. Единственный ковенант который мне не зашёл . мой перс был ультра слабый. Грубо говоря берешь вентира. у тебя нету бонусов ковенанта.
    На мой взгляд самый сильный ковенант для Демонолога- Некролорды. темболее новая лега. в нём самый большой урон. из всех ковентов и хороший щит.
    Отлично игралась за фейку - что демону что дестри и афли. в этом ковенанте у тебя есть то что у локов никогда не было - 3 скачка которые помогут уйти от мили. А мили для локов самый неприятный противник.
    и вот Кирия. думал не зайдет. Однако переспекался в дестри и получал много шардов, темболее через хаос можно эту абилку юзать. я бы выбрал Кирию на подседневку. делая локалки, БГ, РБГ - На арене как по мне абилка слабовата. в WPVP - зашла . юзал её на слабых мобов и он генерировал стрелы хаоса.
    Итог : 4/3 ковенанта играбельны.
    Кирия : играбельна только в дестри и может быть еще в афли.
    в демоне -генерирования шардов и так не проблема.

щас бы в вов играть ради визуала и скинчиков)))0 и это при том,что роллплеить можно абсолютно любым классом в любом ковенанте

Как за лока ушёл в феи, о кинул все попытки в рп. Ну тип стоит андед, спаситель чащи такой весь из себя. Играет со зверушками. Сам превращяется в лиску и бегает по полями лугам. Но потом прилетает рега на арену/бг. И вот он уже жрёт какого-то не задачливого гнома.

2 лайка

а разве все феи не такие?))
Тип, максимум некры. Остальные ковены по рп явно не для лока

2 лайка

Какраз ушел в некралорды. У фей могу отметить довольно угарные события и в целом их движуху. Она реально рофельная. Но когда ты освобождаешь души эльфов, а они без какого либо страха и совести говорят, что мол спс тебе конечно но мы орду не простим и идикаты нафиг. такое говорить ЧЕРНОКНИЖНИКУ! Я душами твоих детей себе соул шарды наполню мразь! Короче нафиг этих фей, у них глава прикольная такая типо холодная, как Сильвана, только ээээ выше? Все. на этом ковенант все. Ушел к некролордам… Теперь я главное разочерование ковенанта фей :3 И пожиратель гномов!

У марилета слизнюк в последнем тире от мастери скалируется? Существенный ли урон самого слизня.

нет, не скалится, существенный для медиума - нет

Взял некролордов имеено из-за подходящей стилистике, несмотря на то что для афлика он считается самым худшим и бесполезным в пвп