Вентиры или Некролорды

     И вновь я встаю перед выбором и страдаю.Мне нравятся оба ковенанта, их абилки и персонажи.Трансмог их мне особо не зашел вообще, разве что у вентиров крутой маунт а у некрачей кристалл на спину. 
   Кто начал их цепочки, у кого сюжетно интереснее?    
  Даже по отыгрышу фиг пойми кого брать, чсв вомперы или личи, обе фракции представляют локу интерес в качестве получения темных и запретных знаний. у Вентиров прикольный герцог что любит гонять чаи и маленькие Игори.У Малдраксуса Марилет и Вайши.

=(

Некры без вариантов. Дрека ван Лав. Леди Вайши тоже в плюс)

Ну, опять же, зависит от тебя.
Я играю воргеном. Стилистика у воргенов и вентиров крайне похожа. Та же ночная тематика, здания в стиле готики, графы, пиры и т.п.
Магия крови всегда топ, в качестве “запретного искусства”. А некромантией чернокнижники увлекались еще до того, как перешли на демонов. Тогда они еще некролитами назывались. И знаешь что? Демонология оказалась круче некромантии. Поэтому ты больше не встретишь чернокнижника, который тратит на нее свое время. Не считая магию душ, конечно же.
Если бы выбор стоял только из некров и оставшихся феечек с ангелами, то выбор пал бы на некров, само собой (было бы эдакое возвращение к истокам). Но имеем то, что имеем.
Тем более, у вентиров в самом конце развития ковенанта выдают звание “Граф”. Тут у меня просто жирная точка вышла, на этом моменте.

5 лайков

И милашка Эмени :slight_smile:

Я взял неров. Вентиры на мой взгляд бдк заходят прям ух. А вот у некров прям и лока тематично заходит.

онли некры, даже не думал над выбором

Оно и видно :joy:

Понравились и вентиры и некры. Сперва думала пойти к некрам, но пройдя сюжетку вентиров засомневалась. У вентиров локи отдают соулсами, иногда прям до флешбеков, и как-то они душевнее вышли и локация их больше зашла. Так же трансмоги мне больше понравились у них. Ну и тема страданий близка локам, особенно афликам. Жнецы эти и т.д., а мы эксперты в пожинании душ. Некры тогда останутся за другим персонажем, мне они тоже нравятся.
Думаю, и тот и другой ковенант хорошо подойдут локам, так как локи для себя там найдут многое для атмосферы.

2 лайка

Феи же, мобильность+дота, ну и чит дэс для пвп

Лайков: 1

И оба этих ковенанта никак не заходят локам в плане профита)) только на визуал смотреть, от которого тошнить будет через пару месяцев игры.

ты мне почему-то напоминаешь человека, который прям очень хотел взять либо некров либо вентиров, но взял максимально неприятный для себя ковен, абы профитно было и сейчас пишешь об этом, чтобы утешить себя что ли.

7 лайков

тяжкая доля минмаксера - “играть” ради циферок

Лайков: 1

Мне вообще по барабану какой ковенант Главное, чтобы от него профит был. Да и феи топчик в плане визуала, локации и лисички.

Лайков: 1

Странно, что ты в ВоВ залипаешь, а не в какую-нибудь Еву.

А с чего вдруг я должен залипать то в ЕВУ?) Странно, что вы залипаете в вов, когда могли бы залипать в какую-нибудь корейскую гриндилку с красивыми тянками.

Не уловил сравнения с корейской гриндилкой, ну да ладно.

Циферки, конечно, важно, вот только в будущем чёрт знает, что сделают с Кириями и Феями и насколько сильно апнут иных.

В пвп конечно сложнее, ибо Лиса выигрывает по всем параметрам, но в тройке под бабуинами всё равно не уйти :grinning:

Тут некровскую абилку за бету резали 8 раз, восемь, Карл.
По сравнению с остальными классами все абилки лока от ковенантов просто мусор. Возьмём для примера ДК, вот у него с абилками все красиво (по крайней мере у 2 ковенантов), есть выбор.
А у нас и выбора как такового нет и абилки шлак
Совы не нравятся, но у них единственная более-менее нормальная абилка для аффли/дестра

Истина… абилки мусор. И даже некровская не понерфленая делала игру совсем унылой…

Как сделать некров актуальными? Убрать каст этой абилки и снизить кд в 2 раза. Все.

Всем Абилкам лока сделать инстанс каст, с тем уроном и кд, которые они имеют это даже не оп далеко будет. А щас они не просто шлак, а шлак из шлаков