Вентиры или Ночной народец? PvP

Какого ковенанта выбрать для мага в ПвП? Вентиров или Ночной народец?
Желательно для 2х2(РМ).

Играю с ночным народцем, более-менее ощутимых 2 бонуса: можно быстро удрать в облике души, можно в семени переждать случайный фасткилл, пока рога контролит убившего.
И, сдаётся мне, все это невесомо для бонусов)

В глыбе можно отрегенить фулл хп, кондуит такой есть. Правда возможно и в других ковенантах такое есть.

Вентиры. Смотри в будущее, братишка

И что там видно в будущем?

Тоже интересует, что в будущем в пользу вентиров будет?

-25 % кд контроля на 30 известности у Наджии

и чё из за одной кнопки брать вентиров ? фигни не неси да, у народца полезнее скилы будут чем у вентиров

Извини, пожалуйста, как скажешь, сильный мэгъ

Взял вентиров.

В пвп можно телепортом стопать людей и давать РоФ. Зеркалами можно просто фейкать или давать под свой бурст, ну тоже такое. Все ждут -25% контроля. Но понятное дело, что это понерфят сразу же!

Лайков: 1

Ну так што, кого брать магом в ПвП? Насколько народе превосходит Вентиров? А то у меня уже есть лок за вентиров, думаю, имеет ли смысл брать народец за мага. Они вроде и тематикой поближе как-то.

Не хочешь крупно ошибиться и играть, как все, берёшь фей и не думаешь даже о другом

Фаермагу мастхэв феи, ему не нужно иметь -25% к кику ибо у него 3 школы (4 с феями). Лисав разы профитнее в плане выживаемости (ее нельзя кикнуть, её можно юзать в сале , например выйти из рутбима совы) , вентировскую же через раз кикают да и талант на дизорент очень мешает ( для фроста и аркана этот талант очень хорош, ибо у них кроме шипа нет контроля, а через блинк они изи могут шипать таргет, но для фаера это юзлес, у него уже есть ДБ. ) . Зеркала вентировские полный мусор для фаера, в 90% игр их вообще не юзал, только когда закрывали обе школы одновременно. Откат же в свою очередь рекулдаунит тебе ВСЕ твои скилы (кики, блинки, щиты, новы, дб, бласты,) вот ты заехал в кого-то и отдал все бласты, тут же зарекулдаунил себе почти 3 штуки за 4 секунды и уже готов снова убивать таргет через свич. Ну и самый сильный спел в арсенале фей - это замедление после шипов и новы, для рма фаер шд это просто мастхэв фигня, которая через раз спасает жизнь и тебе и твоему тиммейту, и также параллельно факает вражеских хилов . Речь о том, когда ты зашипал хила где-нибудь за столбом, он тринькует и после этого 2 секунды идёт как черепаха, далее идет решип, снова замедло, потом еще решип и нова, которая тоже вешает замедло и хил может тупо не выйти даже через тринькет чтобы похилить своего дд . Говорю на личном опыте в двойке и тройке, часто играю рм с друзьями и рандомами по фану и постоянно играю тройку на 2.7+ тре, феи для фаер мага настоящая имба. Если ты фрост или аркан, то твой выбор вентиры.

3 лайка

Я взял вентиров тупо потому, что интересно за них. Феи на друле у меня, а кирии за этим хантом. Жрец у некров, но там грустно ((

Перешел к феям.

Ощутимые плюсы

  • Откдшиваешь себе щиты и бурсты!
  • Замедло после рофа или шипа по таргету, в которого уже что-то летит
  • Яйцо
  • Лисичка часто спасает, или наоборот юзаешь вместо 1 блинка, что бы точно шипнуть чувака за колонной!