Вентиры 9.0.5

Всем привет, стоит ли менять ВВ монку Кирий на Вентиров после их апа? И какие плюсы у того и другого ковенанта? В большей степени интересует пвп

Вв монка можно менять на рогу и не парить себе мозги.

2 лайка

Кирии для монка более универсальнее , в аспектах ПВП \ ПВЕ , обилка работает не плохо + у тебя есть фласки на 20% хп + очищение ( помогут против сетапа рог\маг )
У Вернтиров копии с долгим Кд и незначительным IQ , которые будут бегать не слишком и охотно за целью.Бурст да , но если не убиваешь , то пустая трата времени.

А вообще , выше человек написал. На монка забили болт близзы , это не легион.

Забили болт близы? Так почему же монки считаются лучше из мили класса по дамагу как в пвп и особенно в пве( хотя этот аспект не интересен) И менять на комбат рогу который вообще мертвый в пвп, отличный совет бро.

Лайков: 1

ht tps://check-pvp.fr/ranking/eu/all-realms/all-factions/all-classes/269/rateatm2v2/desc/1 посмотри вот тут, ни кто из топовых монков ковенант не меняет.

В пвпсаброг, в пве комбат.
Рога везде норм, а монк уже не нужен.

Лайков: 1

Обнова толька вышла, а ты говоришь что монк не нужен, ном ты за пару часов определили и убил класс))) Монка буду так же барть как и всегда до 15 кей стабильно, выше нет смысла ходить. Да и спрашивали про пвп, а ты про свое пве и про пирата.

Ну ясно всё. Понятно.
В 15й кей кого угодно можно взять. Но это не будет означать, что спек вейлибл. Успешно можно кей закрыть с протваром, аркан магом, котом и сурвом. Дальше то что?

Обнова только вышла, а уже всё ясно. Удивительно.
Класс балансили с учётом багов, которые работали ещё на препатче и в бфа они работали. Баги пофиксили, а балансировочных правок не завезли.

Лайков: 1

Повторюсь, чел сделал акцент на пвп, а монк в этом направлении норм. Зачем мешать пве и пвп.

Я уже понял, что ты даже не удосужился прочитать весь патчноут.
Котик теперь контролится. Копии “починили” теперь они не стакают крейн. Талант на крейн внезапно перестал работать так, как должен работать по тултипу. Кулаки теперь канселить под копиями нельзя нормально. Копии не юзают спеллы, если не зафиксированы. Устранение вреда ломается, если уходит в оверхил и наносит 1 единицу урона.
Это из того, что на ум пришло.

Какая разница пвп это или пве, если баги и исправления одни и те же.
Монк на этих багах с копиями существовал не один патч и аддон. Сейчас это с̶л̶о̶м̶а̶л̶и̶ исправили.

Монк никогда не был любимым классом у близзард.
Если любой спек монка становится в чем-то силён - он нерфится.

А рого магам, например, всегда норм.
Везде нужны, везде важны :slightly_smiling_face:

2 лайка

Держи, зайка.
Сегодня все баги собрали.

Лайков: 1

Спасибо котик, но не интересно нытье пвешника.

Ты типа отрицаешь баги в пвп?
Я уже говорил, что они точно такие же, но.
Они точно такие же.

Там еще ссылка на сайт

https://bugwalker.io/bugs

Я зашел, посмотрел на баги монаха, просто жесть.

Пересаживайтесь на другие классы, кто вам мешает!?
Меня устраивает спек в пвп, своей мобильность и возможностями. А искать баги смотреть и ныть, ну извините не мое. Берите рог, ралов и варов и играйте.

Господи что за бред? Почему мы должны пересаживаться за наш любимый класс? Я не любитель играть за самый “популярный” дамажающий класс, просто принять факт о том что в 9.0.2 монки вв заиграли хорошо очень, а потом из-за каких-то багов понерфили к чертям, монки нигде не играли, кроме Пандарии, Дренора, и Шд

Вы ошиблись темой дядя, клуб любителей латных трусов на 2 темы выше .
Монах изначально был багован в некоторых аспектах ( они и сейчас остались , но меньше ) удаление 1 багов привело к возникновению к другим , хотя можно было просто переписать скилл со старых дополнений и протестить на цифры , всё.

Да баги надо править , но почему то большинство “полезных” багов поправили , а которые до сих пор мешают нет . Странно …

Вообще я с легиона считал , что переработка монаха полное г , так как раньше игралось хорошо , и можно было лишь чутка подрезать цифры , но ведь нет , у нас близзы настолько оригинальные , что им наплевать на людей и делают как они хотят и класс убивают несмотря на отзывы и т.д.

Сейчас играю на нём , так как другие классы не нравятся по стилю игры.Монк всегда был агрессивным классом который пресует за счет постоянного урона и мобильности , как вар с 7ю чарждами , а сейчас много чего подрезали ему , особенно выживаемость в ВВ спеке.