Вернитесь в Запределье 2 июня в Burning Crusade Classic

ии в виде блупостера все эти темы изначально кинул в раздел актуала.

теперь мы готовы

2 лайка

Держи вкурсе.
Там у тебя анима наверное не собрана, да торгаст не пройден.

Как “сейчас в классике” это тоесть полностью забитые?(пламегор,разные eu серваки)

9 лайков

1 июня? Какой заманчивый вариант провести лето в аутленде. Пожалуй отложу это дело до осени.

5 лайков

множественное число убери

3 лайка

Так лучше?

целый один сервер :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

больше трех - богато

Дак 1 или больше трёх?
И сколько нужно кстати?

4 лайка

Ну смотри, если брать ру то на 1 как ты пишешь “живой сервер” на котором 6к логов на сайте это очень живой кек, а есть еще 4 мертвых. Напиши сколько в европе живых а сколько мертвых, поанализируем

Лайков: 1

Напиши

Не хочу =D Мне 1 хватает.
Сам ищи и анализируй если нужно.

Лайков: 1

Ну все правильно, вас там осталось полтора землекопа (вспомни очереди на рок деларе или змейталаке), вот вам и пораньше выпускают. Чтоб как говорится не вымерли окончательно.

Лайков: 1

так, а что там с ускорением прокачки? Будет ли она введена 18 мая? Или только со стартом БК?

Лайков: 1

Ничоси близзы тролли, опубликовали в общих темах, теперь перенесли в классик. Да здравствует чрач!
П.С. Почему местные такие агрессивные?

6 лайков

Нууу, препатч в две недели это мягко говоря не очень… Да, думаю, что прокачать перса с 1 по 60 за две недели более чем реально, но только прокачать. Многие были бы не против сходить в рейд-другой, пофаниться на БГ в эпик ПВП шмоте, прокачать профы, новичкам было бы неплохо купить эпик маунта и тд. Список можно продолжать достаточно долго. Я уж молчу про то, что не все успеют взять 60-ый за это время, т.е таким ребятам вообще не позавидуешь. Из-за очередей (если конечно сервер густонаселённый) они не смогут нормально продолжить свою прокачку и им придется ожидать, пока все уляжется, а следовательно они пропустят весь стартовый движ, который, имхо, так и останется лучшим периодом дополнения (наряду со стартом классики). Да, мб это больше про новичков и дропнувших классику, но думаю, что даже среди активных игроков тоже найдутся недовольные.

Лайков: 1

это тот самый дух классики. когда все друг другу друзья и братья на века. душевность.

13 лайков

Сначала писали, что БК не выйдет, потом, что БК не выйдет летом.

Теперь БК выходит в САМОМ НАЧАЛЕ лета.

Лайков: 1

Зайди на классику, даже в лоулвл локах народу очень много.

5 лайков

А если я к примеру захочу играть с середины июня я смогу перенести персов в БК ? Или это нужно сделать именно до 1 июня?

Когда актуальщики говорят о «мертвой классике», перел глазами большой список серверов актуала, где из двадцати серверов, живы только два - гордунни и рф.

12 лайков