Вернитесь в Запределье 2 июня в Burning Crusade Classic

Сд забыл. 10 симв

Да это я писал, но я недооценил безумие близов. Вот теперь сижу, локти кусаю и прощаюсь с летом. Может быть в след году нам близы дадут хоть отпуск летом)

это точно, две недели мало, да и работу ни кто не отменял, молчу про шл, то что нва патч забили они, а если выпустят его под конец лета если, то там выход new world.

Всё как в бк (таланты и пр.), только без доступа к аутленду.
Можно одеть шмотки за 14 ранг просто нафармив пвп баджи и хонор (пвп маунты тоже)

Написано, что до выхода бк тебе нужно решить переносишь ты персонажей в классик эру или нет.

СД вот только обижать не надо, это огромный сервер Орды не меньше РФ

Лайков: 1

12 дней игрока на препатч? Вы скомкаете игру подожжете игрокам днище и пролюбите препатч. Угомонитесь и дайте людям 3-4 недели.

Лайков: 1

а шо там с платным повышением уровня то?

Лайков: 1

Чел, не нужно быть гениальным маркетологом что бы понять то, что релиз бк перед 9.1 рассчитан на аудиторию которая купила шл после классики, темболее если верить ИнСаЙдЕрАм то 9.1 выйдет 30 июня, как раз к моменту осознания того, что бк не для всех и только истинно хардкорные игроки способны нафармить нужную репу и сделать все нужные аттюны.

Интересует вопрос по малонаселенным серверам на ру(это все сервера кроме пламегора), если с них хотя бы половина игроков уйдет на след дополнение, то останется совсем мало народа, недостаточное для жизни сервера. Интересно будут ли предприниматься какие-то меры по слиянию серверов. И если допустим сервера действительно решили объединять, что можно сделать с теми, у кого есть персонажи разных фракций на объединяемых серверах?

Лайков: 1

У меня 2 ака, на втором пока нет желания возобновлять подписку т.к я на нем пока не играю. А на нем 4 перса. Получается, что я должен оплатить подписку на втором аке что бы перенести в БК всех персов и забить на него на неопределённое время. А это значит 650р потраченных впустую.

Жаль читать это не для вас, на бк не нужно кого-то переносить,все сервера сами перейдут на него.

Как раз читать это не для вас уважаемый.
Читайте внимательней…
Но до этого каждый герой должен сделать выбор. 18 мая после запланированного технического обслуживания в каждом регионе выйдет обновление, предшествующее Burning Crusade Classic , и для каждого персонажа понадобится выбрать, продолжит он свой путь в Burning Crusade или останется в классической эпохе.

А дальше Моксвы нет жизни? Что за оскорбление!!!

Ничего не мешает оплатить подписку, сделать все дела и вернуть оплату через техподдержку в течение часа. В крайнем случае можно оспорить транзакцию через заявление в банке. Не знаю как тут, а со стимом работает.
Раз уж разработчики решили сделать все так неудобно, то пусть сами и разгребают такие заявки.
С другой стороны, если вы хотите поиграть в бк, то никаких лишних действий не потребуется.

Лайков: 1

В БК все перейдут автоматом, вот что бы оставить в классике либо и там и там придётся оплачивать и трасфрерить в классику либо делать копию и туда и туда за деньги

Скажите, 18го мая уже обновятся классические локации, добавятся новые квесты, упростится кач, поменяют ветки талантов?

Да.
символы

Получается до 18 числа нужно определится BC или классик?

Определиться нужно будет когда попытаешься зайти персонажем в игру. Ты просто не сможешь им играть пока не ответишь на вопрос.

Не обязательно 18 числа и не обязательно всеми персонажами.

2 лайка