Вернитесь к Рокаро

и не исправят никогда будь уверен сто процентов кому нужна ру?никому. только режим поддержки.
или просто боятся близы давать деньги а то как всегда наши распилят и наклепают чушь кустарную

зачем квест читаешь? квестхелпер покажет куда идти)

квесты…пф…на расовой орка написано ,что она даёт 25 единиц силы атаки ,вместо 25% и всем по боку))забейте,такое не фиксят

2 лайка

Это такой тонкий троллинг ? Близы даже не фиксят неправильные описания талантов и названия заклинаний. Про исправления ошибок в квестовых вещах я думаю они вообще заморачиваться не будут. Недавно вот столкнулся на некликабельный квестовый обьект в востосточных чумнных землях и что вы думаете ответил гм ? Смените слой или же ждите рестарта сервера.

3 лайка

кстати у пристов баф на стамину показывает +54,а на деле даёт 70)))

У пристов есть таланты на этот баф. А само описание не меняется.

Чего тогда ну руфоруме сидишь?

Кушайте ру-лоКАЛизацию, не обляпайтес.

У него на лице какая-то маска, да и сам он похрюкивает - может это так задумано?

Это одно и то же, сам руофф на бк-личе был черновой.
Так что все sort of близзлайк и в духе ваниллы (если бы ванилла когда-либо была на руоффе).

Да он тут местный поехавший, если ты не в курсе. Как бетман. Днём он играет в классику, а ночью он выходит на форум… и отговаривает всех играть в классику. Советую не обращать на него внимание вообще.

3 лайка

Может, он хочет очереди на пламегоре уменьшить. Вдруг все резко осознают, что сидят в очереди потому что “розовые очки” и ливнут. Хорошее дело.

Я все жду, пока все резко осознают, что можно играть без очередей на других серверах. Но это, видимо, невозможно. Удобнее же (ахаха) с работы включать вов дома или напрягать родственников, чем спокойно зайти.

В стратхольме алых в англ зову Crimson - при этом половина из них Багровые, а половина Кровавые

Как ты описал проблему такой ответ и получил. Я заметил в последнее время у многих людей болезнь какая-то, что не могут подробно, ясно и понятно высказаться…и думают, что на телепатическом уровне их поймут.

Может оф топ, но, что-то путное для альянса падает с этого псевдо героя или его так по фану убивать в дальнейшем?

Так если там багровый легион и тп то это не ошибка же. Или вы к тому что на евро не так как раньше и все однообразны, а у нас такой разброс? Извините немного не понял с ваших слов, где беда.

“Нож карманного ножа” - что? А это оказывается нож Кругореззика.

Перевод делали 2 пьяных студента за 47 рублей 30 копеек и 2 пачки сухариков “Бомбастер”. Большие затраты на перевод были не целесообразны.
© Отдел финансирования Близорд

2 лайка

(с) promt 10 символов