Верните.Хантам.Топорики!

Играл я во времена легиона и тогда был шикарный,просто прекрасный талант на метание топориков.Он настолько усилял сурва,что он мог без особого дискомфорта сражаться в пвп и чувствовать себя прекрасно.Верните плиз этот талант.

2 лайка

Лучше пусть нормального сурва вернут :man_shrugging:

7 лайков

Он уже в актуале

3 лайка

По мне так мили сурв легиона гораздо лучше чем бфашный, отняли сетку, сильнее привязали к пету. Кстати да топорики тоже нравились.

2 лайка

Как вообще сурвы живут в пвп я не понимаю, за 200 игр понял что дх это лучшая крайность(станы, блюр полет, 3 рывка+мета), а сурв - худшая(хилка треть хп минус демп в 2 минуты, прыжок раз в пол минуты, стан раз в минуту, черепаха 3 минуты, рор минута кд который по идее можно было в пассивку засунуть).

3 лайка

Не сражаются в мили с настоящими милишниками.

Лайков: 1

Зачем нужны эти топорики, верните глефы!

Лайков: 1

Дайте замену арбалета на пистолет, тогда и поговорим.

6 лайков

Кстате да.Было бы прикольно еще носить вместо винтовки или лука 2 пистолета.

4 лайка

нет не было бы

2 лайка

Вы не правы.Всего доброго

Лайков: 1

Где ты видел охотников с двумя пистолетами? Может тебе ещё мортиру дать? Или ядерную кнопку? Хотя… я бы не отказался от ядерного чемоданчика для ханта. :smiley:

2 лайка

Кайтить дх, сурв может без проблем. Решил на бг поиздеваться над дх. Давольно долго бегал от него, кидая трапу, затем сетку и затем стан от пета. Повторяя эту же цепочку, каждый раз когда он меня догонял. Было довольно забавно. Но в итоге я завел его к своим и пришла ему задница

Мне больше по душе механика бфашного Ханта нежели легионовского.

Лайков: 1

О боже. Я только сейчас понял как было бы круто в бфа бегать с топориками из легиона. Скажем вместо глеф в последнем тире

Лайков: 1

ненене. 2 топора и шоб метал их на 40м. не ну а че, близы не лопухнулись с милихантом не.

вообще странно видеть нынешнего сурва. ведь задумывался он как мили. а вот что у него сейчас от мили? талант? тут 2 варианта: либо полностью перелопатить спек и дать эксклюзивные абилки на выживание и отвязать от пета, либо не страдать фигней и вернуть как было…но будет третий, тот что между.