Верните БМу его основную абилку!

Здраствуйте! Извините, но это никуда уже не годится! Меня очень удивляет тот факт, что у хантов убрали скилл агресивной стойки (пет атакует сам всех кого видит рядом), вопрос для чего, а главное … зачем?! Мало того что убрали можно сказать один из главных скилов БМ ханта, так добавили никому ненужный и бесполезный скилл
https://ru.wowhead.com/spell=94019/отдых
Слава богу есть хотя бы [Защита], но и то она работает неправильно, когда меня начинает бить моб, оба пета атакуют его в ответ, а когда моб первого атакует пета, то другой пет бездействует, и просто стоит смотрит. Вот на Личе петы были как петы, было всё нужное, зачем поубирали скилы я не понимаю. Ведь БМ - на то и есть бм чтобы он отличался от других специализаций, у БМ должно быть больше контроля как петов так и петами (ето хотя бы) . А то что сейчас - это не петы, это просто 2 бота бегают за тобой, не более. Играть за БМ вообще не интересно и нету смысла!
Очень прошу, давайте достучимся до наших любимых разработчиков и вынудим их проявить больше внимания БМ хантам. Ведь БМ на сегодняшний день - не играбельны.

Агрессивный режим убрали 1000 лет назад (Дренор?). Он доставлял тучу проблем т. к. Пет агрил лишние паки и мобов, приводя к кику хантов из пати (как и забытый дух стаи), а в сочетании с тем фактом, что убитый петом моб не засчитывался ханту, а значит и не лутался, вызывал неистово горение при зачистке старых данжей.
Бм сейчас даёт стан петом. Ты можешь управлять им хоть от первого лица., отправлять в любую точку, заставлять пета притворяться мёртвым и обратно. Какого контроля над петом тебе ещё надо?

2 лайка

А что пет может претворяется мёртвым? Я когда жму пет стоит на месте

Нужно выбить книгу вроде как

Сколько лет играл хантом, постоянно пользовался разными духами и разными стойками петов, и никаких проблем никогда небыло. У кого были с етим проблемы - значит нужно учится играть хантом:) Ето не простой клас если выжимать из него максимум. А етот скилл как минимум должен быть для большего управления петами, ибо сейчас БМ ничем не отличается от сурва или ММ, кроме количества петов и их внешним видом. Что очень печально и не даёт особой никакой уникальности БМу, тем более учитывая что второй пет не имеет скилов и не управляем вообще, так же часто глючит и не реагирует на стойки (часто багается).

Было бы прекрасно, если бы у пета была способность как в Пандарии телепортироваться к цели.
Или вообще сделали бы из него что-то типа прожектайла. Чтобы нигде не застревал и всегда доставал до целей. :slight_smile:

Человек решил прямо с пиратки лича залететь в шл =D сколько уже, больше 10 лет нет абилки ?
Пысы сейчас кил пета лутабельный, т е в теории ханты будут просто афк фармить на всех спотах, больше его применения я не вижу, это не контроль пета, это как раз отсутствие контроля.

Вот что-что так это надо БМу бафнуть таланты первого тира, чтобы можно было играть с 1 петом. Вот тогда будет классический БМ.

Лайков: 1