Верните в продажу корону вечной зимы и другие шлемы в виде магазинного ивента (путешествие во времени) #КоронаВечнойЗимы

Хотелось бы предложить близам вернуть в магазин 3 вещи которые они убрали (корону вечной зимы, рога и ещë вроде бы была маска) для близов с финансовой точки это ультра выгодно + это можно провести под ивентом (путешествие во времени)
Я очень хочу купить эти предметы ибо больше ничего похожего в игре нет, а новичкам эти предметы зайдут.
Надеюсь они поймут. Лайкаем что бы увидели.

уж если пандарийских пёселей вернули, то и это подавно

после удаления всё такое желанное становится :smiley:

Я просто не успел купить, я очень корону хочу, какой шанс что близы увидят это?

на ру форуме вроде как шанс нулевой :crazy_face:

Блин, надо хотя бы тогда что бы модеры или админы увидели и передали близам
P. S. Я слишком наивен, но Я хочу корону.
Надо распространить тему…

Купил бы рога

Кидай этот пост везде, может и вернут.

То, что убирают из магазина - никогда не вернут. Детёныш крылатого стража тому подтверждение, а уже 8 лет прошло.

А может они одумаются, до них это выгодно.

Для них было выгодно как раз их убирать из продажи и поставить скидку, потому что продажи бы многократно увеличились(что и произошло, каждый второй бегал с шапками из магаза), а теперь толку от этого нет, да и часть взбесятся, что их обманули с тем, что убирают навсегда.

Вот поэтому я и предлагаю вернуть под событием путешествие во времени, на неделю.

Сразу говорили, что “Эти предметы когда-нибудь могут вновь появиться в продаже”. Так что не дезинформируй людей.

Лайков: 1

Ура, человек который понимает, в шл это идеальное время, поэтому я и написал пост, может близы увидят или им передадут предложение