Верните извилистые коридоры

Нам не нужен баланс в этом фане, верните как было. Сейчас коридоры - убогое… хрень. Смысл нам проходить эти этажи, если их ограниченное количество? Вы делаете вторые острова, когда у вас вот только что была шикарная идея. Но нет, нужно облажаться и отказаться от неё. Не всё нужно балансировать, в коридорах баланс не нужен. Не важно, чтобы все классы могли пройти одинаковое количество этажей. Важно сколько ты прошёл этажей по сравнению с игроками этого же класса. И даже это не так важно, самое важное - внутреннее удовлетворение, что всегда есть куда расти, у тебя всегда есть запас. В них ты ВИДИШЬ, что чуть подняв шмот получаешь прогресс, и в этом прогрессе нет капа.

Верните как было. Из отличной, шикарной идеи вы опять сделали лажу!

8 лайков

Звучит как ересь. Может вход опечатать, а перед ним поставить неубиваимую стражу, которая всех будут рубить в капусту. Ведь если ты не может войти, значит ты не достоин и не важно какой у тебя класс.

У нас есть контент, только мы его вам не отдадим, потому что у вас не тот класс. Норм.
https://a.d-cd.net/13cae3u-960.jpg

Ты не понял. При чём тут это? Коридоры был бесконечным фан режимом. Сейчас там кажется 18 этажей и всё. Близы сказали, что не смогли сбалансировать его. На кой в нём баланс, этот режим ничего не даёт! Только фан, в нём толком ничего не падает.

4 лайка

Самооценка же.

Ну так самооценка будет в том, что к примеру Разбойники в среднем доходят до 50 этажа, а ты осилил 55. А то, что паладины закрывают 70 - так и пофиг. Пусть они там между собой и соревнуются, кто 75 закроет.

8 этажей, но на каждом из них по 18 уровней.

Напиши играя в тестовый клиент внутри игры.Внести предложение или как там.Хотя и на лайве наверное норм.

Там и должно падать только фановое, вроде трансмога, петов и т.п. После, к примеру 15 этажа. А баланс там не нужен нафиг, согласен абсолютно.

2 лайка

Есть же бесконечный режим для фана, чего тебе ещё нужно?

За полное прохождение дают маунта, на котором можно в утробе ездить.

Есть же бесконечный режим для фана, чего тебе ещё нужно?

Его убрали. Поэтому и весь разговор.

Ясно, походу прошло мимо меня. Странно, если так. Ну может переделают ещё, не зря же таймаут они взяли.

Я вот потестил его в варианте 8 уровней сложности по 18 этажей на каждом.
Где-то к 10-12 ты наконец собираешь все фановые и интересные для твоего спека усиления, без них мобы тебе конечно лицо оторвут, но тут подходит 15-16 этаж - ты уже входишь во вкус и тут на тебе, 18 этаж “Спасибо за посещение”.
Имхо нужно делать вот прям бесконечное количество этажей, пусть будет 8 уровней сложности, мобы все равно растут по силе каждый этаж, маунта пусть также и дают за 18 этажей, но хочется же потратить все 5 жизней, что даются на старте.

Лайков: 1

Маунта дают за прохождение на максимальном уровне сложности.

И на какой сложности ты тестил?

Зыкрыл 4 уровень мишкой, потом стерли персонажей на Бете, когда тестил ДХ танка закрыл 5 уровень. Проход всех 18 этажей с убийством всего живого и разбиванием всех ваз занимает около 35 минут.

Это все до удаления персонажей?
С того времени переработали коридоры. Сейчас на первом уровне разница между начальным и конечным этажами примерно как между первым и четвертым уровнями сложности в обычных крыльях. Думаю самые высокие уровни сложности коридоров будут не так просты.

Мишкой до удаления, дх после. Мы ж тут не про - дайте нам вызов, мы хотим мяса. А про то, что во вкус входишь к 15 этажу, т.е. начинается веселье и тут все, аттракцион окончен.
Не вижу проблемы дать 99 этажей игрокам, кто хочет будет и по 4 часа сидеть там. Мне вот не понравилось за ДХ разбивать вазу (мишкой просто лапкой махнул), но я бы посидел там и 4 часа, если бы не сброс усилений, да мобы должны становится сильнее, не только с каждым уровнем, но и этажом.
Я на бете и не пошел дальше 5 - т.к. нужна мотивация, на лайве когда будет 18 этажей, пойду т.к. стигию дают, чтоб делать сокеты, но на бете не спс :D, меня огорчает 18 этаж.
Кстати за кота, энха и шп проходил 3 уровень все 18 этажей, ни одной жизни не потратил из 5.