Верните нашу отличительную особенность

Когда ввели дх в игру, главной отличительной особенностью специализации Истребление - было высокое самоисцеление. С выходом бфа его занерфили, с выходом ШЛ занерфили еще сильнее, к тому же и урон ниже некуда сделали… И что теперь выходит? У каждого дд спека есть (без талантов) отхил самого себя, чего нет у дх.
Получается сейчас дх - это блеклая тень монахов, которые выигрывают по всем параметрам… только дважды прыгать не умеют (это же так полезно)
За что Близзард так возненавидели дх?.. Лучше тогда вообще не создавали этот класс чем так уродовать его…

12 лайков

Ну не скажи.
С тоской отхил каждые 25 -30 секунд на фул

4 лайка

Ой, полодин, сиди.
Тоска - всего лишь лега для ключей и только для них.
И дамажит она на 1/3 леги фроста на осколки. Это как пример.

2 лайка

а что сиди?
у меня дд дх, хожу им только по ключам

4 лайка

ДХ сейчас в ПВП дерьмо полноЕ!!! Хила 0, дпса 0 без охоты… го*но одним словом

Иди жми 1 кнопку с инвиза хрена ли тут вылез со своими 2-мя с половиной игр.

Торжество понерфят будешь бибос сосать. Речь идет не про взгляд в пак мобов, а про пвп и 1 таргет!!

Лайков: 1

Короли не правят вечно… так и дх в легионе походили в короне и хватит ))

7 лайков

причем тут корона? Он тупо подыхает, самый не играбильный класс в пвп с самым малым %, зайди в статистику 2.5% от общего числа это пздц!

еще и в бфа кошмарили. Близы все правильно сделали

8 лайков

Понабежали слоупоки

Лайков: 1

причем тут я и мое торжество, если автор сетовал на низкий отхил у дх?
или ты на столько тупой что со дна своих закрытых ключей, а именно одной десятки в тайм чет тут пукаешь в муку?

4 лайка

А почему дх должен жить за счет самоотхила, если не понимает когда отдать сейвы, а когда фулиться?
Видел ДХ и на арене и РБГ которые как Борис из одного фильма, вроде и фокусят его, а он живет.
В БФА то ДХ конечно, сдали глаза, танец, 2 удара и пол лица подлечили, сейчас хорошим примером соло игры Soulscape может быть, играет через некров, конечно чел создает развлекательный контент, но гляньте, хилится омерзительно много =)

5 лайков

Хз че разнылись.
Хила у ДХ достаточно чтобы перекрывать мортал на себе. Все остальное уже задача твоего хил мейта. Ну и так то сейвы тоже нажимать надо в нужныймамент а не просто долбит я в удар хаоса как раньше.
По мне так да, геймплей стал другим и мы оооочень сильно зависимы теперь от хил напарника, но то что мы сейчас дико слабые я бы не сказал.

6 лайков

С хилом то как раз у ДХ я не испытываю проблем что в ПвЕ, что в ПвП, благодаря тоске. Но есть 2 проблемы:

  1. Часто не хватает урона закончить бой (кнопки и рага кончились, остались автоатаки)
  2. Блюр понижает урон на 20% с кд 50 секунд. И мне этого мало.

Мне бы хватило, на самом деле: чтобы блюр можно было прожимать во время стана и танец клинков снова давал уклонение на момент анимации. Вот последнее не знаю зачем убрали, классная штука была…

3 лайка

додж атак и станов от танца клинков слишком имбалансно было, за такое маленькое кд танца

4 лайка

ИМХО, основная проблема дх как раз таки в отсутствии особенностей рисунка боя. Сдал клинки, сдал взгляд, таскаешь полоску ресурса туда-сюда, откатывая взгляд.
У войнов и паладинов - пляски вокруг бурста, как бы его сдать так, чтобы поэффективнее и не отъехать переагрив все что можно, у рог - вылавливание проков, монахи вообще грязь могут делать, плюнуть на игру хочется, когда их оверол видишь.
У дх ты очень быстро выходишь на средний дпс по палате, но так же быстро упираешься в потолок, когда ни запулы, ни роуты твой урон не увеличивают, и можно было бы выправить ситуацию использованием утилити класса, но их нет!!!
И сидишь ты такой, по уши в инженерке… барабаны что они есть, что их нет, ловушка тебя застанила, инвиз с пояса не сработал, бомба в руках взорвалась, клетка в этом инсте не работает… кислотные слезы и сопли скверны по инсту роняешь, грустишь.
Кстати, то что клинки значительно выше лопаток за спиной - это нормально? третье дополнение, а это не исправлено?

2 лайка

Ну я в 10 таргетов как то 35к выжал максимум с импульсом.
С некролордами полюбому вышло бы все 45к. Но куда там нам до 80к комбустеров (умеющих), выше головы не прыгнешь конечно. Или монки которым танец прокат и они одной кнопкой разваливают пак с 70к дпса :flushed:
Да и с агро дикие траблы когда начинаешь бустить двумя фел рашами и двумя взглядами с тоской… Такая тоска потом начинается когда весь пак садится на тебя и ты либо убегаешь теряя дпс либо бежишь с кладбона потеряв 30 секунд меты которую ты только что отдал и отъехал от автоатак.
Магам же все просто - даже если че то сорвали они в рендже и нова с блином плюс читдезом и глыбой впринципе полностью обезопасивают их, да и после комбуста можно ваще инвиз сдавать чтобы танка не напрягать.

Читорно. Больно. Ничего не поделаешь. Жизнь за ДХ в ШЛе боль. Терпим.

4 лайка

Один фиг у умеющего играть дх оверлл в инстах хороший. Я в 206 гире пока выдавал максимум 5.7к. И то в основном это надо делать под хорошие паки и так далее. Если рандома рулят по 1 паку то 4.7 стабильно есть за инст.

Лайков: 1

Ага. Тока я на танке 5,5 даю. Чуешь разницу? Ты в дд спеке с 206 гиром даёшь тот дпс что я даю на танке, хоть и в 227 но тем не менее. А вот на дд в 227 я даю около 7к оверолла. Дамаг не растёт пропорционально гиру - где то они точно накосячили. Маги вываливают по 80к за бурст каждую минуту а дх 30к дай бог с грехом пополам и раз в 4 минуты.
Нормально говоришь?) пойди попробуй на дх дд хоть в один ключ 15 попасть. И какой бы ты там дамаг не фантазировал поверь : фаер маг с 80к под комбустом, буми с 30к соло таргет конвоук ом и парадом планет, и монк который по ютилити приносит в разы больше любого другого милишника (даже роги уже ушли на второй а то и на третий план). Аое стан на 5 гребаный секунд, кольцо, паралич который действует почти на каждого, тонна сейвов куча дамага нажимая две кнопки не парясь о каких то ротация, проках, и распределения бурстов.
Дх тлен.

3 лайка