Верните нашу отличительную особенность

а ты хорош)) сам то понимаешь что пишешь? У человека 700+ игр за дх и он держится 2100+, это лишь показывает его стабильность на этот рейт. Ты отыграл 800 игр за ваншот дру и не смог хоть немного приблизиться к его результату. После этого твое мнение в этой теме не более, чем пустой звук. Человек, который не понимает, как играть за свой класс, лезет в обсуждения других классов)

3 лайка

В рейтинг тыкать он первый начал, т.к. его аргументы закончились от слова Совсем.
Я лишь показал ему, что люди за 200 игр добиваются в разы большего.
Вот эта дурная идея, что человек с более низким рейтом не имеет права голоса в диалогах с другими - абсолютный бред.
Ты смотрю такой же, т.к. сходу зашел именно с такой фразы

Кесарю кесарево - Мируэм, ты не докачался даже до 60 уровня, о чем мне с тобой разговаривать? Может тебе подсказать где квестики в вармоде безопаснее поделать? Ну чтоб тебя не обижали злые ордынцы, прост разговаривать с тобой о РБГ или арене в ШЛ - нет смысла, ты ничего не знаешь, судя по твоему рейтингу, ноль. :joy:
Добра тебе! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Я бы с твоей стороны уже бы не вякал.
Сначала ты поумничал про чела-стримера который играет на 2200+. Потом сьязвил уже тут челу с 2100, но сам сидишь на 1к рейте.
ЧТо или кто для тебя тогда авторитет в теме ДХ? все ,кто вел с тобой беседу, говорили тебе все по факту ,ты же только беспомощно вякал про руки и усидчевость )
Педлагаю ТЕБЕ зайти за дх (ты кстати тут где-то говорил,что можешь). А мы посмотрим,ЧЕГО ТЫ на нем достиг и можно ли ВООБЩЕ к твоему мнению прислушиваться)

2 лайка

Цитируй, или я навсегда запомню тебя не только как коммунистическую сутулую собаку аки из Северной Кореи, которая лишает людей свободы слова, но и как не самого честного эльфа. Никого и никогда не затыкай на публичных форумах, кто угодно может говорить, что угодно, пока это не противоречит правилам форума.

Ситджеса почитай посты, он говорит адекватные вещи.

Все, что из “фактов”: ла-ла ДХ нужна кастуемая хилка, ла-ла у ДХ дпса 0, ла-ла сравни сейвы дх и кота, ла-ла других дд спеков больше чем дх, ла-ла мой рейт выше твоего, потому я прав, хоть и говорю ересь, ла-ла ДХ нужны апы иначе он не играбелен.

Ну ты серьезно?!?!

а что тут не по факту?)

  1. у дх действительно нет видимого отхила.
  2. про дпс никто не говорил вроде
  3. ну так и ДХ с сейвами реально проблемы. посмотри хотя бы ветку талов и арены того же трансикейта. ну хотя с твоим то рейтом о какой аналитике выше 1.6 может идти речь (хДДДДДД)
  4. ну маня, открой таблицы пве и пвп. там реально друидов больше. и это при том,что даже если брать 1 спек совы и 2 спека дх хДДД

И тебе кстати все по факту сказали. Зашел в тему для вайна и предложений со своими ненужными никому истинами) ну да,мы то приводим аргументы и тыкаем в рейт и таблицы. а что ты делаешь? я от тебя ни одной годной мысли или тезиса не услышал

Вся эта тема, напоминает мне подобные темы энх шаманов БФА, сразу как их подрезали в отхиле.
А спор продалжается из-за желания кушать кактус наверно.
Если происходят такие ситуации
https://youtu.be/2rtHAVgp3pA?t=159
То тут мне кажется нужно превозмогать или прост пересесть на другой класс/спек/вид контента.
Ну есть же ДХ, которые попав в те же самые условия смогли взять рейт, превозмогали и смогли, а некоторые даже баеров водят на арену.

А он не гибрид, самоотхил порезали, это факт, жить нужно в новых реалиях.

говорили, перечитай, постов не так много в этой теме.

так нужно адаптироваться, учится как играть отдавая то что осталось из сейвов с умом.

Да при чем тут друиды то вообще? На них свет клином сошелся чтоли? Или это сравнение из-за того что пишу с друида, могу на шамана зайти =) Будем сравнивать с шаманами - тогда картина будет позитивнее мб.

Не нужными тебе, не обобщай пожалуйста. Форум - место где люди высказывают мысли/идеи/предположения/предложения, что я собственно и делаю.
:v:

Во первых: для того, чтоб понять, что ты пустословишь, можно вообще в вов не играть, а просто посмотрев твою статистику и статистику того дх с 2100+. Хотя конечно способность анализировать статистику не всем дана) Есть у меня один друг, который в 20+ лет по стрелочным часам не скажет время, возможно ты из этой серии.
Во вторых: ты решил, что все пишут тут с основного перса, это вообще примитивная логика. Могу конечно в качестве пруфа со всех своих 60 персов написать, но что это даст? Разве что ты тогда публично напишешь, что твоя логика на уровне дна и твои слова пусты, тогда хоть смысл будет)

Нужно привести доказательства, иначе твой вброс пустой звук, легко прятаться за монитором аки тролль, просто пишешь глупости, но важнее или лучше ты от этого не становишься.
Про мейнов: если ты до сих пор не понял, что указывать на рейт в споре - это моветон, показатель того, что твои доводы “всё” и аргументов нет, пустое место внутри тебя начинает пытаться цепляться за последнее, на что только способно животное подсознание - “Атака!”, как загнанный зверь, ты думаешь, что упомянув рейтинг сможешь выйти из лужи, но нет, ты лишь показываешь свою слабость.
Стань лучше, начни раскладывать по полочкам то, что собираешься излить на форуме, 8 дней вынашивать этот чих? Ты способен на большее.
Хватит топить за то, что ДХ самый ущербный класс кстати, понимаю в теме про нытье, тут и фантазии разных авторов “что было бы если”, но вы ж ребята показываете себя “поедателями кактуса” - оно на не нравится, но мы играем.

а что плохого в поедании кактуса? и к чему твое “НО” и переход от темы нытья к кактусам? че ты не приходишь в темы к микрочеликам котам/энхам / локам и подобное не пишешь) Так если человек играет несколько “рейдов” ,а то и дополнений,на одном классе - это наоборот заслуживает уважения. а когда челики каждый рейд меняют мейна - такое себе)

Так в том и дело, что создают эту видимость именно дх, ну можно же играть дх на высоком рейте.
https://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=2400&ladder=3v3&faction=&spec_filter=577
https://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=2400&ladder=RBG&faction=&spec_filter=577
Коты/энхи/локи на “подъеме” так сказать, в 9.1 по заявленным на ПТР изменениям все трое будут еще в большем “подъеме”.

Ну тут просто слабость людская к более простой “дорожке”, Аваров вентиров не просто так большинство, у кирий и некролордов нужно правильно реализовывать бурст, а у вентиров просто тунель и правильная ротация сдачи сейвов + рефлект напарнику.

Лайков: 1

ОМГ, мне даже лень стало все читать, что это за бред, ты под чем?) требовать от людей какие-то факты, когда сам только “пшик” делаешь, ну такое себе…

P.S. я все же прочитал все) понятно, приятной игры и долгих лет тебе)

Лайков: 1

именно отсутствие самохила мешает взять рейтинг выше 1500 ))если ты его не взял рейтинги в бфа, когда ДХ были неадекватными, то сейчас ты точно не возьмешь.

Так, в той стороне, на ярости у красных можно прожать взгляд и пережить её просто на отхиле, хил в тебя ни скила не даст, причем тот же хант радостно откинется. Нет долбанутого фулл столба по нажатию одной кнопки - это да. Но сейчас есть паладины и все остальыне в пвп, тут дх только один из многих. В пве с отхилом все норм.