Верните удаление ключей!

Вы сделали очень не приятную и не нужную вещь с удалением ключей,точнее с его не возможностью…Верните обратно это просто не выносимо и не нужная опция… играть не понятно с кем да или даже понятно с кем,но не так как хочется,это ограничение свободной игры… давайте еще сделаем что б с ключа выйти нельзя было до истечении времени? или вообще пока не пройдешь его? ну что за бред… сделайте как было,я думаю не я 1ин такой

6 лайков

Полностью поддерживаю, только они не прислушается, так как был официальный ответ, что удаление ключей было ошибкой из-за срочного нерфа после легиона, а также они хотят стимулировать ходить в мусорные данжи, в которые ходят с не охотой.

3 лайка

Логично) Зачем усложнять фейсрольные Осаду и Гавань, или упрощать гробницу и святилище, если можно просто вынудить игроков ходить туда, куда они не хотят, потому что нет другого выхода)

верните удаление ключей после деплита!

В легионе тоже нельзя было выкидывать, что-то никто не жаловался.

К удобному быстро привыкаешь :grinning:

2 лайка

Не жаловались потому что так изначально было, зато я лично слышал разговоры вроде: “вот бы можно было выкинуть ключ и тебе дали бы другой.”

Ключников обидели…шли бы лучше рейды закрывали.

Поддерживаю, а то если прокает не интересный ключ, только слот в сумке занимает. А чтоб не абузили, просто убрать его с дропа до конца кд, тем кто выкинул. Крч как в легионе было

И как, очень интересно в одну только гавань или ад ходить?

В теме ошибка. Правильно надо писать - “верните поломку ключей”)

На самом деле:
а) близзард всё видят “по-своему”.
б) тут писать бесполезно. фидбэк конечно передают, но не каждую же тему.

Хочешь изменений - либо напиши предложение в самой игре (это просто), либо создай тему на юс-форуме (это сложней).

Так что “Esc - Помощь - Внести предложение - Отправить” твой выбор. Ну это если тебе правда нужны изменения, а не моральная поддержка)

Нормальная тема имхо. По сути она повлияла на бустеров и другие различные паровозы. Раньше пати 5 человек могла продать 4 десятки не в тайм, потом сходить в 11ый 5ого человека и потом продать еще 4 и так по кругу. Теперь это делать сложнее, т.к. ключи надо апать обратно по одному. На обычных ключников это не повлияло никак.

Лайков: 1

и на следующей недели полутать 2ые ключи, ага. за каждый выброшенный раз - на следующей недели ключ шёл -1.
т.е. ты выбросил свой какой нибудь 8 ключ, закрыл 11, получил в конце 10ый - на следующей неделе получал 9ый, вместо 10го. и так за каждый выброс -1 было.

Классические близы. Убрать то что нравится, добавить то что не нравится. Коннект с аудиторией феноменальный!

Лайков: 1

Какая разница кто куда ходит, только тебе решать в какой инст ходить, а в какой не ходить.

Люди, которые ходят в миф+ за рейтингом закрывают все инсты не зависимо от возможности получить новый ключ выкинув старый. А те кто ходят в миф+ за шмотом и просто для недельного сундука ходят туда куда есть ключ или куда берут. И эти люди вообще не пересекаются между собой.

Вот только некоторые инсты на определенных аффиксах гораздо сложнее других, а те в свою очередь сложнее первых на других аффиксах. Получается что без замены ключа, то насколько быстро ты апнешь свой рейтинг на RIO больше зависит от того повезет ли тебе с ключом или нет. Это очередной рандом, которого в этой игре, итак, слишком много. Только теперь его стало еще сложнее контролировать.

Лайков: 1

Я имел в виду то, что в какие-нибудь тол дагоры и храмы люди с прошлой системой сходили бы раз-два только для апа рио, а в остальных случаях просто выбрасывали бы эти ключи для получения более простого. Поэтому и спрашиваю: интересно ходить только в 2-3 инста?

Для всех по разному, но лично мне интереснее в четвертый раз проходить усадьбу на +2 чем ломать сетралис за 45 минут.

Лайков: 1

Мне интересно ходить только в 2-3