Верните урон фрост магам

верните урон фрост магам, это не серьезно, я зашел сегодня и не понимаю ничего, разрежаю фул стаки с проками и это отнимает 30% хп в идеале, зачем нерфанули фростов???

Ты слишком сильно нагибал в дуэлях и Тюремщик Близзард это заметили. Из-за тебя все фростмаги мира попали под нож.

9 лайков

У тебя гир плохой просто

прикалываешься хд 130ый гир как у большенства
да и 2 недели назад я вносил урон нормально
а сейчас нет урона чтобы убить армса даже :crazy_face:

Лайков: 1

Прямите ваши руки, товарищ. По-другому не побеждаются битвы. :slightly_smiling_face:

4 лайка

да я умею играть, ну ты чего?

Тогда вам и жаловаться не нужно. Все в порядке! :wink:

Пару недель назад Райку на стриме говорил, что сейчас на препатче фрост маг дамажит фрост болтами очень сильно, в ШЛе он будет дамажить лансами. Жди ШЛа, будешь лансиками спамить.

за счет чего лансы дамажить будут?
я тебе обьясню кое что, я жму 5 фростболтов, 5ый в шквал, в догон ланс с 5 кристалами, жму кольцо и кидаю кометы и это всё отнимает 20% хп а потом армс выхиливает себе это сразу же ???
ты понимаешь что это все кнопки у меня?
и ты говориш ай брат всё будет завтра :crazy_face:

Ну выйдет шл, разберёшься. Судя по обзорам от скиллкапеда, фрост маги в тир 1 кастеров ШЛа.

У вас еще 2 играбельных спека. Просто меняйте спек и проблема решится. :slightly_smiling_face:

в какой игре, в этой что мы играем?
я тебе не верю, я поиграл сегодня и хочу удалить его

так я играю в 1 спеке, остальные не нравятся

Тогда я опять могу вам посоветовать прямить руки и убивать на занерфленном спеке. Если вам не нравятся другие спеки, то побеждайте на слабом спеке - > это уже скиллкап. :slightly_smiling_face: :+1:t2:

В крайнем случае я могу вам посоветовать сменить класс, но вряд-ли вам это предложение понравится.

Лайков: 1

я же говорил, я умею играть


удаляй

6 лайков

пока не буду торопится

ну ладно

опять сбежал

Лайков: 1

Тк выходит фералы не оп а просто у фростов дамаг урезали? Я конечно понимаю, что это разный период времени, но все же, что в итоге мешает тебе на флай-маунта сесть в дуэли? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Не, не, не. Фералы однозначно ОП.