Верните урон фрост магам

Как армс вообще доходит до тебя с 1 чарджем и без стана :thinking:

как можно не дойти до фрост мага имея рефлект чардж прыжок бш аватару банер и добавь ещё замедло к этой пачке :crazy_face:

Как можно догнать фрост мага, когда у него 2 новы, 2 блинка, 2 блока, унижающий луч, и вечное замедло?

ладно опиши как ты это используешь и я расскажу как тебя догонят

Каждый раз пытаюсь это понять, когда вижу обгоняющую меня улитку

ладно просто напишу тогда так, 1 нову снимает бш, 2 нову снимает аватара
на 1 блинк чел чарджится, на 2 блинк прыгает
луч просто так нажать ничего не случится, он не дамажит сколько ты себе представил и сначала тебе нужно окно создать для того чтобы нанести урон
и замедло не вечное, оно длится 8с и чтобы повесить его, нужно кастануть фб который кастуется в лучшем случае 1.6, добавь время на перебежку и время на каст чтобы аптаймить замедло и выходит что у тебя свободное окно около 2-3с из этих 8с

:yawning_face:

Где формулы? Где подробный, расписанный расчет?

Лайков: 1

хочу напомнить что с выходом препатча порезали замедло таланту фрост магам ещё на 5%, оно и так слабое было в сравнении с оковами у дк, сейчас наверное на уровне как у всех классов :crazy_face: только кастовать нужно
а если не брать талант? то слабее чем у большенства :crazy_face:

и вот ещё прикол забавный
представь что вар возле тебя и ты даешь нову чтобы отбежать
но за время действия новы, под замедлом вара ты не можешь от него отбежать на достаточном расстоянии чтобы он не достал тебя чарджем :crazy_face:

так что, предлагаю вернуть дипфриз

C:\Users\User\Desktop\заметки безумия.txt

  • коты ОП
  • вары ОП
10 лайков

на первом месте элемы, потом шп, потом коты и т.д

C:\Users\User\Desktop\заметки безумия.txt
*edit

  • элемы ОП
  • ШП ОП
  • коты ОП
  • вары ОП
6 лайков

ну я бы до вара, добавил бы локов, там есть билды щас просто жуть какие сломаные
да и это, сейчас совы сильнее фералов, так что совы потом фералы

Ну давайте еще фрост маги на варов вайнить начнут, дальше что? Ретрики на них будут вайнить, потому что бросок вернули?)

Удаляй

почему? :smirk:

Ты хочешь этого. Этого мало?

так я подожду шл с нормальными предметами и норм мейн статой и тогда уже посмотрим стоит удалять или нет

Ну, как знаешь. Мое дело предложить)

Мне вот интересно - такое в принципе возможно?
У людей щас по 20к хп, 20% это 4к - сколько у тебя дамажит один фростболт? Сотку?
P.S. заскринь, будь так добр что ты все это разрядил, еще и лансом с 5 кристаллами в нову добавил и комету еще и это все отняло 4к хп.

Лайков: 1

Крч почитал и кроме как «пук-пук,среньк-среньк» добавить нечего :rofl:
Встречал пару раз норм фростов,причём не сказал бы что ребята слишком хорошо одеты.Но продохнуть все равно не дают мне,как хилу).
Прямите руки