Верните хардкорность эвента!

Верните хардкорный эвент, хотябы в пвп режим! Кто хочет спокойствия - идут в пвп, кто хочет жести и вакханалии, как в Личе - в пвп. Все довольны!

3 лайка

Там не в хардкоре проблема была.

Не думал что когда-нибудь скажу такое про игрока Альянса, да ещё и про гнома, но… Я согласен с этим парнем и полностью поддерживаю! Верните хардкор в ивент!
В самом начале ПТР я испытал такое удовольствие, какого не испытывал пожалуй со времён стартовой цепочки дк и сожжения пня ночных эльфов в препатче БФА. Это несколько дней были лучшими. Наконец-то я получил возможность испытать удовольствие играя за свою настоящую, ИСТИННУЮ фракцию, за Плеть. И при этом успешно наступая и тесня Орду и Альянс, никогда не любил эти фракции, а из-за невозможности выбрать какую-либо третью, так и вовсе в глубине души возненавидел. В БФА у нас была Сильвана и мне было плевать на Орду, я исполнял лишь ЕЁ приказы. Теперь же и её не дают поддержать и смысл в игре как такой, исчез. В этом ивенте препатча хоть оторваться дадут в последний раз, а там уже и на игру забить можно будет в принципе.

2 лайка

Все кто хочет собраться группой и играть вместе за зомби во время ивента препатча с зомби, присоединяйтесь к нам и вступайте в наше сообщество: https://blizzard.com/invite/GPKlgOIDo7

Орда это Альянс! Там эльфов больше чем в Альянсе, а теперь и хомяков добавили, аж две фракции гномов в орде! Заааа Ордольянс!!!