Верните цены на старые рейды

В старые рейды, ходить стало не удобно, они все равно долгие, трансмог падает на класс фиг знает как. Было что час ты ходишь в старые рейды и хоть золото поднимаешь.

Лайков: 1

Они специально цены порезали еще в начале ШЛа.

С т.з. Близзов золото ты должен поднимать в магазине, по 1500 руб. за сеанс обогащения.

если бы это было так, то близзы удалили бы из игры все способы зарабртать требуемое количество золота.
однако, этого нет даже и близко.

Так они их и удалили фактически. Экономика мертва и крутится вокруг помогаторов.
“Активности” (прости Господи) дают голда на повседневные нужды, не более.
Все остальное - крохи, которые требуют изрядного количества времени.
По факту, если надо быстро полляма, то проще два раза кликнуть мышкой в магазине.

о да, так удалили, что я без целенаправленного фарма, без перепродаж на ауке, без всяких донатов и продаж ключей и рейдов, спокойно покупаю всё, что мне надо в игре, включая все расходники, боешки, и такие вещи, как брутозавр.

да да, и рейды близзы запретили бесплатные, так как проще кликнуть мышкой, и купить паровоз )

2 лайка

Ты рили считаешь, что валюта в мморпг должна сыпаться на всех и каждого миллионами?
С экономикой всё ок, голд можно заработать да, не просто лутануть, а именно заработать кучей различных активностей. От помогаторов (конвертация опыта в золото, что я считаю не есть плохо, но тут каждому своё) до крафта и фарма (кто хочет и умеет, зарабатывает там прилично).

А больше среднему игроку и не нужно, нужно больше, копи и учись зарабатывать. Всё как и в жизни. Кому это надо, тот и найдет способы.