Вернуть потерянные души

Не работает квест.
Если конкретно. Когда дали первый квест на спасение душ из Утробы, всё было хорошо.
Получив ежедневный квест, я пошёл его так же выполнять его в Утробе. Но в этот раз отсутствовала механика взаимодействия с клетками, а те души, что удавалось находить или освободить из каменного заключения, не засчитывались, а давали баф на 10 минут повышающий количество за на 10%.
Уже второй день так.
Квест сбрасывал и брал снова, в игру перезаходил (естественно, я же не мог двое суток подряд играть? … Или мог? О_о)
Кто сталкивался с подобным?

Может душ с Торгаста?

Нет. Просто из локации Утроба.
По факту выходишь из убежища Ве’нари и там души в клетках, каменных глыбах, ну и так найти можно, гуляющих. А на деле клетки не юзаются, каменные глыбы раскалываешь, душа выходит, жмёшь на неё, а она “Спасибо. Держи благословение” и кидает на меня баф на 10 минут. А в счётчике как было 0 из 5 душ так и осталось. Тупо не засчитывается.

МБ я что неправильно делаю и над что-то сделать после того как взял квест в ковенанте?
Впервые раз когда отправили в Утробу за душами, Ве’нари дала какой-то кристалл, который мол вбирал души в себя …

Может ты в рейде был? Не надо там ничего делать, взял квест и пошёл души лутать.

Нет. Вот сегодня заново взял квест (среда … Всё квесты обновляются …) пришёл в Утробу и ничего не изменилось.
Никаких групп, рейдов и прочего.
Чисто спрыгнул в Орибосе в Утробу.
Души по прежнему тупо благодарствуют, а клетки не юзаются.

Конечно маловероятно но всё же попробуй все аддоны отключить.