Верховный полководец Кромуш

Почему его не казнили??!! Он был ярым Горошистом когда на троне был Горрош, а он еще и в бфа приказы на вторжениях дает!

Два варианта ответа — прибыли и игровая механика, великодушие и милосердие Вариана Ринна. И оба верны.

Хотя теперь Сильвана ей такие воины и первые условные геноцидиры нужны, вот это и есть вся орда Кромуш, который за гороша вырезал все и вся, и теперь командует силами орды.

Так себе попытка разжечь - надеюсь тебе накидают репортов.

5 лайков

Надеюсь тебе накидают за провокацию, было интересно услышать историю этого орка, и что сним стало после горроша, а ты иди лесом. Мне соры не интересен тут для этого есть раздел «общие вопросы»

"мне просто интересно но я напишу что сливе нужны психопаты желающие геноцид всему живому " - я дк провокатор ага да.
(нет)

3 лайка

Когда это Кромуш кого геноцидил?

3 лайка

Приказа перестать следить за Сильваной и отрекшимися не поступало. Продолжает нести службу Настоящему Вождю.

9 лайков

Всегда нравились люди, которые в любой ситуации репорты кидают

По той же причине, почему многие белые генералы преподавали в советских военных академиях - ценными кадрами не разбрасываются.
Да и никаких репрессий и преступлений против восставших ордынцев Кромуш не совершал, соответственно ни у кого не было ни желания ни права его казнить.

Лайков: 1

Безотносительно вас, но когда тот же аргумент приводишь насчет адмирала Роджерс оппонент обычно сливается) Это я про “ценные кадры”.

А что не так с Роджерс?
Последний раз, когда я про нее слышал, ей Андуин выговор обьявлял за Штормхейм.

В бушующих ранее спорах истовые Ордынцы утверждали что выговор - слишком мягкое наказание, мол та нарушила перемирие между Альяном и Ордой.

Но решать то не Ордынцам, а мягкосердечному королю. К тому же, её казнь лишила бы нас удовольствия её собственноручного убийства.

Вангую что она будет за Алый орден 2.0. и будет одним из боссов проходного данжа следующего дополнения.
Или как Шандриса станет.

Или забудут на дополнение, а потом убьют как Тейлора.

Так то Роджерс можно понять. Её семья была убита в Южнобережье и она хочет за это отомстить

Ощущение, будто половина альянса в этом Южнобережье сидела)

пускай возвращаются в Южнобережье, Сильвана им вернет всех родных. Че обижаться то

Лайков: 1

Там собрался весь Альянс и ждали когда бомбанет. А Роджерс с Седогривом сидели и смотрели, пока Южнобережье не закидали полностью чумой. В последний момент выбежали и крикнули:“Люди, добрые, что произошло?”