Вестник Рока пустеет, соедините сервера

Что мешает заплатить 1,4к и наслаждаться игрой дальше на другом сервере?

3 лайка

я не понимаю, чего люди ищут на Пламегоре? в классике для комфортной игры нужно…39 человек, чтобы ходить в рейд. с ними же можно делать прим на АВ, на Варсонг, данжи. с ними же можно качать твинов, гриндить и т.д. объясни для чего тебе 5к людей??? что тебе дадут 5к людей на Пламегоре, чего не могут дать 200-300 на твоем сервере ??? уверен, у тебя не найдется ответов

3 лайка

Действительно, ведь все 39 всегда онлайн, не так ли? И все, не считая РТ играют одновременно с тобой? И все они ярые любители альтерака. ведь сейчас желающих играть его просто море (сарказм). Твинков, конечно, пойдет качать каждый, вот прям сразу, особенно те, кто фармит альтерак, у них же времени свободного просто выше крыши.

Выбора. Если на Пламегоре, тебе не нравится по какой-то причине твой статик - ты его меняешь, потому что статиков много и все кого-нибудь ищут.

Для хорошего онлайна 24/7. Чем больше людей, тем меньше проблем у тех, кто играет на в прайм тайм, например ДВ.

Единственное, что могут дать эти люди - халявные ранги, больше они ничего не могут дать, их просто мало. Их мало, что бы сформировать замену в статике, их мало что бы иметь выбор из гильдий, их мало, что бы собрать пати даже в прайм тайм, не говоря уже если ты играешь ночью или рано утром.

Я думаю этого уже достаточно.

8 лайков

Либо уходить из игры, либо 1350р и на Пламегор. Змей и Делар для Альянса мертвы.

Играя на пламегоре, ты прям спец как хреново на всех других серверах. Хватит топить за этот пламегор. На рокделаре сервер орды…если ты за орду надо идти на рокделар, когда весь сервер твоей фракции, эт куда круче, а бг оно общее.

Играя на Роке, кто-то видимо разучился читать. Я отвечал на вопрос, в чем разница, между 5к на сервере и 200-300. И про Пламегор там писал не я, а Вартэ.

Ну сорян тогда, мне не сложно извиниться.

Чего? РД самый балансный сервер, вообще-то.

Тебе-то откуда знать?

Лайков: 1

Какое слияние, для вас есть трансфер

Да что вы говорите. Проверяли? Не знаю как на РД, а на Змее с альянсом всё норм. Постоянно вижу их, то по одному, то группами бегают.

Лайков: 1

Чушь не неси))) баланс на рокделаре? Ты вообще в своем уме, или под тяжелыми наркотиками? Я ни разу ни умер как бг ввели…

Бегать в 5 локов и говорить про то, что ни разу не умирал :smiley:
Чел, ясно всё.

4 лайка

Боже, это каким же бомжом надо быть, чтобы не найти жалкие 1300р на трансфер? lmao

Лайков: 1

Ахах =))))) так я на пвп спотах тусю…
На них алики даже особо не приходят, на пиратке с перевесом альянса когда я играл, мне приходилось бегать в пвп билде, и шаманами, аликов больше мобов валялось, а щас я играю в пве билде варлоками…и спокойно разгоняю спот, мне никто не мешает) , я разрешаю аликам бить мобов если машут, хотя могу дать ваншот, но проходит пару минут, и их убивают.

А как же

Или ты решил остаться? :grin:

Вы же нихотите, мне скидываться =))))

  • и я могу с собой ток 10к голды унести, а остальную куда девать?

То перевес альянса, а у нас по последним данным которые я видел, 48 на 52, это не особо большой уж перевес и точно не монофракционность.

Надо подумать :thinking:
Мы бомжи с одним акком, будем скидываться на перенос оллигарху… 1300 х 5. Дороговато как-то.
Уж лучше мы будем вызывать “Гоп-стоп” бригады альянса на тебя :smiling_imp: Это бесплатно.

Ахах , разбег наберут, и прийдут они тебе сейчас , за бесплатно))))

один серв уже загнулся! два на подходе?