Вестник Рока пустеет, соедините сервера

Да какая тебе разница? Люди играют, все, кто хотел, уже трансфернулись, что еще нужно?

Хватит додумывать, выдавать желаемое за действительное. Зайдет народ, кто останется, кто куда уйдет - мягко говоря не твоего ума дела.
Вашими усилиями сервер все “умирает и умирает” с самого его старта, но никак не получается, там все еще играют люди, НО, вашими усилиями на сервер боятся приходить новые игроки (что увидели сообщения на форуме) еще со времен очередей. Как всегда, из-за нескольких токсиков-вангистов страдает игра в целом.

Лайков: 1

И правильно делают, что боятся.
Потому что новичкам на ВР делать нечего.
Они даже квесты в красногорье групповые не смогут сделать.
Никто не захочет играть на таком сервере. Пока маленький уровень, люди быстро сообразят перейти на сервер с населённостью “Высоко” и испытать удачу там. Тем более, на них не будет давить фактор огромных очередей.

Реалм мёртв. Отрицание - первая стадия принятия.
Единственная причина оставаться на нём - лишь временно собирать лут на более пустых локациях с пониженной конкуренцией, а потом делать трансфер.

И не надо ждать, что народ зайдёт именно ради БВЛ (особенно на Вестник). Основная масса на запуске зашла просто чтобы “поиграть в тот самый ВОВ”.
Мало у кого будет мотивация “поиграть в тот самый контент БВЛ на полупустом реалме”.

И не надо говорить чьего ума дело, останется ли народ.
Потому что если народ не останется это коснётся всех, кто играет на сервере. От малой заселённости страдает геймплей и погружение.
Никто не хочет платить за ММОРПГ, а играть в локальную синглплеер игру.

Чем раньше будет поднят вопрос о возможном мёрже (вопрос выгоды это вопрос соотношения людей, которые заплатят за трансферы и людей которые просто плюнут на всё и перестанут заходить на мёртвый сервер, закрыв подписку), тем лучше.

Лайков: 1

Да как такие не поймут…
С самого создания новых серверов, после пламегора, изо всех щелей лились помои о том, что всем сервам УЖЕ хана и жив только пламегор, даже когда были очереди, особенно доставалось Вестнику Рока, как самому молодому.
Даже на первой фазе, когда на ВР было в несколько раз больше народу, поиск людей в любой данж занимал от силы несколько минут, все равно такие существа орали, что он уже мертв. Был бесплатный трансфер и гигантские очереди на пламегоре, но люди не шли на ВР из-за таких существ и сидели в очередях, играя в симулятор ждуна.
Вторая фаза доставила гари всем, не только ВР, и тут тоже были рейды орды на полетках.
Вместо нескольких нормальных серверов из-за всяких чсвш-ных идиотов получили то что получили - переполненный пламегор и пустой Вестник Рока, остальные сервера +- застряли посередине.

В сравнении с другими серверами его население удручающе мало. Но на нем играют люди - он не мертв. Твое мнение не равно истине.

До этого ВР еще далеко. Там все еще рейдят, качаются и собирают в лоу лвл данжи, с переменным успехом, но собирают.

Да, Вестник Рока “болен” недонаселением, но если вы прекратите “тыкать” и “пинать” его фразами, что ему “хана” и он “уже мертв” сервер 100% проживет подольше, но и, возможно, оживет (хочу, чтобы так случилось).
ЗЫ Я совсем не против слияния и прочих манипуляций с сервером, что призваны повысить комфорт игроков, играющих на нем. Я против всех этих помоев, льющихся в адрес сервера, на котором начал и играю по сей день. Помоев, совсем не заслуженных сервером.

6 лайков

Паладин, ты только держись.
Мы с тобой.
Не буквально, на Вестник Рока в здравом уме никто не пойдёт, но поддерживаем тебя морально на расстоянии.
Только не отчаивайся, всё будет хорошо.

Лайков: 1

Все и так нормально. У меня скорее бомбит. Хожу в нужные данжи, с гильдой фармим МК, фармим Ониксию в 20м, делаю квесты, приготовились к бвл уже, если хочется пвп - инста прок бг.
НО судя из ора “умиральщиков”, Я стою один одинешенек в элвине, фармлю кабанчиков от делать нечего и плачусь на форуме, а вокруг ни души, только НПС стоят…

Лайков: 1

Держись, друг… Не сдавайся…

Сообщение 10 символов.[quote=“Сасквоч-chromie, post:173, topic:84954, full:true”]
Поди с Илталайном на пару тусуешься
[/quote]

Только НПС, только хардкор. :rofl:

Поди с Илталайном на пару тусуешься, тот еще извращенец ))))

Только НПС, только хардкор. :rofl:

Имя сервера: “Вестник рока”
Игровой персонаж “Вестник рока” кричит - “КОНЕЦ БЛИИИИЗООК”
Вывод: Blizzard знали, Blizzard тролят :smiley: :smiley: :smiley:

На какой сервер ушёл, дружище? А то я тоже ищу куда переехать, что бы фракции примерно равны были.

Ну, пока, к сожалению, особого ажиотажа по выходу БВЛ на сервере не заметно.
Ощущение даже, что народу стало только меньше.
Будто все сделали аттюн и трансфернулись к патчу.
Населенность как была низкая, так и осталась.
Печально это всё.

Не хочу оплачивать за свои деньги ошибку по неудачному выбору сервера.
Проще закрыть подписку до закрытия сервера или мержа, или выхода нового аддона. Какой никакой опыт классики вов получил, жаль все быстро загнулось.

Подтверждаю.

А как там дела с рангами?

Ващета вестник рока топ, вы просто завидуете.

Если речь о пвп званиях, то мне капрала за 18!!! Килов дали.

Капрал это в циферках что?

2, но на самом деле это правда страшно звучит, учитывая 18 киллов КАРЛ :smiley: