Вестник Рока - Что-то нужно решать

Не обобщай, “ТЫ” стал другим и для “ТЕБЯ” это очень мало. И слои были введены не для первых локаций, а для предупреждения “мертвых миров”, типа стартовали на сервере 10к, 6к слились в процессе, остался населенный мир.

Не подумали близзы про слабаков, которые не смогут жить на сервере с 3к населения.

Лайков: 1

Все нормально с Впвп, но возможно слои позволяют избежать нежеланной пвп стычки?? А с введением хонора это будет плохо влиять на геймплей

Пока близы что то придумают, ты уже забудешь что такое классик. Поэтому либо сейчас забудь, либо следуй за людьми, они приняли верное решение

А вот и ежедневная тема на тему “Конец близок!” Ещё вечером зайдёт какой-нибудь недоделанный пламегорец, будет рассказывать в /world как у нас всё плохо.

7 лайков

Очень хорошо, пускай наблюдают. Специально открывали новые сервера, чтобы люди распределялись и не стояли в очередях. Если кто то выбирает перенаселенный сервер и с упорством до сих пор стоит в очередях - это выбор этого человека со всеми вытекающими в будущем.

Корова ты кое что забыла, раньше сервера были на европе, и все как бы играли на одном времени,если щас ввести 3к тел на сервер, это по 1.5к на фракцию, с учётом часовых поясов будет меньше 1к, для любой онлайн игры это конец .серваки дороже содержать.и да называть слабаком актуальщика такое себе заявление, так как актуал явно посложнее, чем хардкор классика бить 40 секунд моба автоатакай и бегать иза тупости кв по 5 рас в одно и тоже место,такое себе удовольствие, а да еще возле входа в инст как баран спамить в чат.

выход есть-новый перс на заселенном серваке :wink:

Лайков: 1

Ты знал куда шел. Тебя никто не заставлял.

4 лайка

А в чем, собственно, проблема с онлайном? Нормально народу на Вестнике.

Непонятно вообще, что с ВР происходит. Создают каждый день темы на форуме, про то, как мало игроков на ВР, но потом игроки с ВР пишут, что всё ок.

Так где истина то?

Тут ничего не поделаешь,просто создавай нового персонажа на другом серве. Я сомневаюсь что введут обратный трансфер,а если и введут,то нескоро. Многие уже пожалели,что трансфернулось,совершив роковую ошибку,особенно ,если уже ваш персонаж был высокого уровня. Лично я рассуждал логически- было ясно ,что последний сервер будет самый менее заселенные,он был можно сказать разгрузочным и неочень удавшимся ,я вообще считаю,что он был лишним,онлайн на нем больше на пару тысяч онлайна пиратского elysium ,играть с таким можно,но при условии того,что вы вступили в крупную гильдию ,которых там видимо мало ,ну и соответственно сложнее найти людей для пати в данжи и тем более собрать впоследствии рейд. Я не понимаю зачем туда было вообще идти. Вот в ситуации трансфера со змея на рок делар - там трансфер удался,разгрузив змея и теперь ,что на змее,что на роке онлайн примерно одинаков,ну на змее может чуть побольше,а вот с пламегора на вестник народ идет неохотно .

хехехехе :grin:

Лайков: 1

Да, да, а серваки классики загнутся через месяц после выхода. Хочу напомнить, что изначальное количество серверов выражало самые пессиместические ожидания близзов, о чем они заявляли в своих интервью. Сколько серверов добавили с момента запуска?

Добро пожаловать в современный мир с виртуализацией. Сейчас “один сервер” не равно “одна машина”

Для меня актуальщики = казуальщики, повелители спинного мозга, МОБА во всей ее красе. Press x to win 95% времени. Разве что мифик в легионе хоть как-то интересен был, в бфа вообще скучняга. Впрочем, ты ж в мифик не ходишь, ключи 10+ не фармишь, че тебе рассказывать.

Ага, “пати нинайти”. пешы исчо

Лично ты рассуждал как стадо, раз трансферт для тебя - “роковая ошибка”. Весь легион я слушал рассказы про “нидагнать, альты нивзлитят, нипаиграть изза гринды”. Все прекрасно догонялось, альтовалось и игралось. А кричали, в основном, хомячки, которые ориентировались на 5% элитных игроков, до которых они никогда не доберуться.

Лайков: 1

так в чем проблема? если вам не нравится там играть, то переходите на Змейталак или Рок-Делар, там практически нет очередей.
“как вы лодку назовете, так она и поплывет”

А вы уверены, что на Вестнике вообще слои есть? Каждый слой вроде как по 3к вмещает, а там общий онлайн как раз такой.

кто то из местных писал, что слоев там нет

Решение: набираете штук 100 девушек ,50/50 за альянс/орду, и и самцы заполонят сервер

3 лайка

Ты все врешь сегодня заходил туда спрашивал как игра мне все говорили что все ок и не хотят уходить

Сам ты стадо! Достаточно было посмотреть вкладку вестника с пометкой- низкая заселенность,чтобы понять,что на сервере онлайн будет никакуший,а вот со змея народ пошел на рок,там Заселенность сразу стала средней,а потом и высокой и ещё выше,безусловно на это не стоит ориентироваться,на вовхеде есть вся инфа по заселенности, вестник там на дне…А при чем тут бфа вы приплели? Я вообще то играю и в бфа и в ключи 10+ хожу раз в неделю на сундук и в рейды походил в гере,одел 3 персов в 435+ ,прошел сюжетку ,открыл полетки,как все надоело- свалил на классику. Не совсем понимаю ход ваших мыслей при чем тут бфа и онлайн вестника? Лечитесь сударь… p.s.с чего это что то там загнётся,да пиратские до сих пор живы ,а на офе тем более будут жить долго,особенно самый топовый Пламегор.,речь шла всего лишь об онлайне вестника в сравнении с другими.

Лайков: 1

Ребятки, приходите на Рок Делар. Народ в стартовых локах пока ещё бегает. Пролетая на баренсом постоянно вижу, что собирают ПС. Плюс вы добавите онлайна. А своих персов на Вестнике Рока оставьте, потом трансфернетесь на Пламегор бесплатно, когда близы начнут сливать сервера. От этого будут все в выйгрыше. Рок Делар спокойно выдержит наплыв ещё 500-1000 человек в прайм. На ауке цены на реги ниже плинтуса, затаритесь сумками, забьете их едой и вперёд, с песней, качаться в три смены, догонять казуалов, ибо они сейчас 35-40 лвл, не больше. Ещё советую зайти в раздел поиска гильдии. Ждём вас в гости :wink: