Вестник Рока - Что-то нужно решать

Всем добрый день. Обращение к Близзард: что-то нужно решать с сервером Вестник Рока. Онлайн катастрофически мал. Можно долго внушать себе что другие стоят в очереди а ты нет, но на других серверах есть жизнь, на Вестнике Рока - нет, это факт. Может быть объеденение серверов сделать или ещё что… Сейчас замкнутый круг, люди уходят с сервера т.к. видят, что аукцион мёртв и т.д. Спасибо за понимание.

7 лайков

Слои выключат и встретитесь, ну а аукцион набьется со временем

Я многократно извиняюсь за своё невежество, но что такое слои?

У каждого сервера существует несколько копий игрового мира. Они называются слоями. Игроков на них закидывает рандомно. Сделано это, чтобы не приходилось толпой ждать реса одинокого кабанчика. Их уберут со временем, когда население устаканится.

Их уберут ДО второй фазы. С устаканивающимся населением их отключение не связано

Лайков: 1

Какие слои на ненаселенном сервере , шо ты несешь

22 лайка

Их уберут до второй фазы, когда население устаканится.
Что не так то?
Единственная причина введения слоёв как таковых - это перебор играющего народа.

Лайков: 1

Их уберут до второй фазы, независимо от того, устаканится население или нет.

Информации когда уберут слои официально никто не давал. Пока на серверах будет большой онлайн и очереди слои остануться, ибо и со слоями в локациях идет тотальный геноцид квестовых мобов и очередь на них по 1500 человек.

Смысл их убирать по фазе, если их предназначение - уменьшить количество народа, мешающего друг другу?

Лайков: 1

Эту инфу давали разрабы, это вопрос не ко мне

Я читал про слои, но там ни слова когда именно они их уберут. Сказали только, что на каждом сервере не более 3х слоев

На нашем сервере нет надобности в слоях, народу нету, а вот на других серверах надо выключать.

2 лайка

Убрать их должны ко второй фазе чисто по причине Впвп

Насколько я помню, один сервер рассчитан на 3к населения. Изначально близзы сделали 3 слоя, в каждом по 3к. Эти слои ко второй фазе уберут, по крайней мере обратного не заявляли.

Если СЕЙЧАС какой-нибудь Пламегор имеет очередь, а Вестник рока - нет, то ПОТОМ после отключения слоев на Вестнике будет стандартные 3к без очереди, а на Пламегоре будет 3к + очередь 6к. Высокий онлайн сейчас или равный онлайн потом с очередями на одном сервере и свободным входом на втором - помоему, выбор очевиден.

Чувак, если они оставят стандартное население сервера как было в классике (то есть 3к) то это рип)))

2 лайка

Лол, тогда не рип, а сейчас рип? Сфига ли? Только потому, что какой-то мимокрокодил не способен социализироваться и найти себе группу за 5 минут?

З.Ы. Может стоит признать, что классика не для вас, если вы неспособны развиваться при “классическом онлайне”, и спокойно свалить на ритейл?

Лайков: 1

Что сейчас не так с впвп? Постоянно встречаю толпы альянса. Просто при таком онлайне и без слоев например при таких ивентах как открытие врат анкиража и тд. игроки будут в лучшем случае наблюдать слайд шоу несмотря на свои мощные компьютеры

Мы стали другими и для нас 3к это очень мало, конкуренция между гильдиями будет очень низкая, ты представь 1.5к на фракцию. Слои были введены из-за того что слишком много игроков в первых локациях, сейчас же многие разбежались и возможно слои скоро уберут (на близконе)

Лайков: 1

играю только из-за компании и Впвп

играю только из-за компании и Впвп и практически не имею опыта актуала, там же полетки, зачем они мне