Вестник Рока - Что-то нужно решать

Как общая вместимость сервера может влиять на скорость его заполнения?))

кек, а вот ты о других подумал, мб какой-нибудь доверчивый васян прочитал твой месседж и решил пойти на вр, а теперь локти кусает, как ты можешь спокойно спать по ночам я не понимаю:DD

Парни с этим хантом предельно все ясно - было задето ЧСВ. Человек был уверен в своей исключительности(за 500р в месяц) и когда он осознал что для близзард он один из нескольки миллионов(тобишь никто) его порвало. Тут если прочитать его сообщение на первый план всплывает уязвленное самолюбие, а потому просто предлагаю игнорить.

Расшифруй, честно, не понял вопроса.

За время обидно, 5 дней онлайна - 120ч+

Эм поясни что ты этим хотел сказать? Для меня это пустые цифры.

Забей, не парься

Будь проще. Никто тебе ничего не должен, впрочем как и ты никому. Не хочешь не играй, ручки чешутся понажимать по клавишам - играй. Игра это не то место где нужно реализовывать свои амбиции, или как то самоутверждатся.
Я четко себе отдаю отчет что для Близзард я всего лишь еще одна копеечка(даже не рубль) и не более, и меня это вообще не парит. Я играю в ту игру от которой получаю удовольствие.
Ты же сам получил стресс, и другим(впечатлительным) его “даришь”.

Лайков: 1

Уже друида качаю на Пламегоре)

Других игроков оберегаю от безумного переноса

Что плохого когда народу в локах мало ?
Квесты можно спокойно делать, на пламегоре пипец бывает очередь на квест и целый час потратишь.
До 60 вообще можно качаться без данжей, дальше одеваться с гильдией
Пс или вам не хватает масс батлов за мобов с вражеской фракцией?

Это твое субъективное мнение. Я бы не советовал продолжать это делать, дабы потом тебе, как выше, не поставили в упрек твои действия.

Лайков: 1

В очереди стоит определенное кол-во людей, потому что сервер не может пропустить всех сразу. Правильно? При этом места не сервере ещё есть. Получается что есть какая-то максимально возможная пропускная способность. Допустим 50 чел в минуту. Если в игру одновременно ломится 100 чел, то врубается очередь.
При этом пустые слоты под игроков на серве есть. И весь народ распределен по слоям. Получается, что очереди создаёт ограничение пропускной способности, а не общая вместимость сервера.

Зайди на сервер, почитай /4

Ты поймёшь меня

А твоё субъективное мнение, оставь при себе)

Твой оптимизм кончился спустя месяц старта.

  1. Можешь орать дальше что сервер мёртв. Вообще пофигу на твоё “авторитетно переобувающееся мнение”
  2. Сервер после отключения слоев на 3к. Ребят, если я не ошибаюсь, то небезизвестный пиратский сервер вмещал от 8 до 12к,а компания метелица вряд-ли туже и тупее - и данная проблема решится расширением места.
  3. Слои предназначались для снижения нагрузки и разжиживания людей на локациях с квестами, чтобы убрать очереди за одним мобом.
  4. Все таки старт был хреново продуман, но прошёл месяц и люди ещё не уходят, а играют дальше. Говорить, умрёт или нет глупо.

Проблему решил, описал Выше, качаю другого чара

А вот жалко тех, кто после перейдет на Вестник Рока

Хм, а разве это работает так?
Вроде же:
Есть на сервере определенное количество мест. Когда они кончатся, всех кто пытается залогиниться ставит в очередь. И как только кто-то выходит, первого из очереди запускает в игру.

Твоя жалость никому не нужна. Люди приходят, играют. Если им не нравится - уходят, а не ноют какая это была ошибка. Был у меня друг, который брался за кучу дел, и никогда их не доводилось до конца. Так и ты скажешь и орешь что все плохо. Удачи на других серверах с другими игроками

На Змейке у меня всё хорошо)

Вот прыгай как тебе удобно. А то ты и на змейке, и на вестник, и орал про трансфер на рокделар.

Агрессивный какой-то, давай не будем ругаться