Вестник Рока

Хоть пофармлю редких маунтов)

Ждём в неспящих.

у меня нету времени ждать даже 1 час. я после работы хочу поиграть а не играть в силулятор СССР стоя в очереди за калбасой! я уже перешел и радуюсь. споты пусты, 40+ лвл никто не мешает и не трогает

Напоминает серию сверхъестественного про очередь в аду :wink:

подскажите как к вам на сервер попасть
давно играл уже забыл куда че переносить, реалмы какие-то надо или нет?
скиньте ссылку где что нужно качать

уже можно выбрать сервер в списке Русских серверов и создать персонажа.

Сервер мёртвый, там даже в трейд канале тишина, по крайней мере за орду, в локациях встретить кого-либо сложно

6 лайков

Да, народу маловато, но в любом случае близы просто так не будут держать мертвый серв, либо будет трансфер, или что то со слоями будут делать. Ну а так зато кайфово прокачаться можно без проблем, что на Пламегоре очередь за мобом полтора дня)

Скажи это актуалу с огромным количеством мёртвых реалмов.

Лайков: 1

Есть перс на ВР и Змее ,периодически захожу на ВР глянут что там да как перс стоит в шторме ,захожу а таааам 2 калеки и Тишинаааа… и месяц ничего не меняется .

Лайков: 1

Пора объединять со Змеем, он самый пустой из 3-х. Плюс там орды намного больше альянса, может поможет.

Лайков: 1

думаю, если будет дальнейшее падение онлайна на всех серверах, как это происходило до этого, то в дальнейшем вр лучше объединить с пламегором, а змей с рд, но только тогда, когда станет реально не хватать людей для комфортной игры. а если проблема такая уже сейчас, то действительно со змеем

Придётся создавать чара на Рок-Деларе(

Орды на змее не очень много играет, как и альянса собсна

Бедный Хант, ты уже как чёрная метка для серверов:D ушёл на вр он помер, пришёл на змей там тоже онлайн упал, не надо идти на рд Ато там тоже онлайн упадет

Выдвигаюсь к вам)

Не надо нам этого счастья, у нас на рд все отлично.

Я же написал, если возникнет ситуация, что онлайн везде упадёт. А пока он только падает на всех серверах, где-то больше, где-то меньше. А сейчас да, там все отлично

Да вряд ли. На РД все будет ок ещё очень долго, ведь это топ2 сервер ру вкладки.