WoW: Classic - Бесплатная миграция персонажей

Мы недавно анонсировали открытие Бесплатной Миграции Персонажей с определенных игровых миров Classic с высоким населением. Со времени открытия последней миграции персонажей прошло немало времени. и мы предвидим, что у игроков могут возникнуть вопросы относительно процесса миграции.

:one: Как начать миграцию
:two: Невозможно начать миграцию
:three: Пока миграция обрабатывается
:four: Когда миграция персонажа была завершена
:five: Часто задаваемые вопросы

Как начать миграцию

Есть две опции запроса переноса

На экране выбора персонажа на игровых мирах, где открыта миграция На экране очереди при попытке входа в игровой мир с очередью, с которого производится миграция

После выбора опции процесс будет идентичен.

  1. Вы увидите в списке единственный доступный сервис - Бесплатную Миграцию Персонажа. Выберите его и нажмите кнопку Купить.

  1. Вам будет предложено выбрать игровой мир, с которого производится миграция, и персонажа.

  1. Укажите галочку Перенести персонажа и затем выберите доступный игровой мир.

  1. Нажмите Далее . Если эта кнопка недоступна, проверьте, правильно ли заполнены предыдущие поля.

Окно бесплатного переноса персонажа будет закрыто, и перенос начнет обрабатываться. Вы не сможете зайти на персонажа, пока процесс не будет завершен.

Невозможно начать миграцию

  • Бесплатная миграция недоступна / Не могу перенести персонажа на желаемый игровой мир
    • Для балансировки очередей на игровых мирах мы открыли миграцию лишь с игровых миров с высокой населенностью в мало/средне заселенные миры.
    • На ПвП сервере вы можете иметь лишь персонажей одной фракции. Если вы пробуете перенести персонажа противоположной фракции, вам нужно удалить существующего персонажа.

  • Ошибка “В данный момент это невозможно, попробуйте позже”.
    • Это означает, что у вас есть персонаж противоположной фракции на требуемом игровом мире. У вас не могут быть персонажи Орды и Альянса на одном игровом мире. Вам нужно удалить существующего персонажа.

  • У персонажа есть почта
    • Любое письмо в вашем почтовом ящике предотвратит возможность переноса, включая текстовые письма. Зайдите на персонажа и удалите почту.

  • У персонажа есть активный лот или ставка на аукционе
    • Если вы выставили предмет на аукцион, вам нужно будет подождать, пока он не вернется вам и вы не заберете его из почты.
    • Если у вас есть активная ставка на предмет, вы не сможете перенести персонажа, пока вашу ставку не перебьют или вы не выиграете аукцион (и заберете почту).

  • Персонаж является главой гильдии
    • Главы гильдии не могут быть перенесены. Перед переносом вам нужно будет распустить гильдию или передать ее другому игроку.

Пока миграция обрабатывается

  • Вы не сможете отменить перенос, пока он обрабатывается.
  • Вы не сможете зайти на персонажа, пока перенос не завершится.
  • Указанное время переноса может быть неверно, и перенос может занять больше времени.
  • Когда перенос завершится, вы не получите какого-либо оповещения, а персонаж просто появится в новом игровом мире. Если вы не видите персонажа в новом игровом мире, создайте и удалите персонажа 1 уровня для обновления списка.

Когда миграция персонажа была завершена

  • Имя занято в новом игровом мире

    • В течение примерно одного дня новые игровые миры будут открыты лишь для переноса персонажей, а не их создания. После первого дня остальные игроки смогут создать персонажей в новом игровом мире. Это позволит увеличить шанс сохранения изначального имени персонажа при его переносе.
    • В случае 2 персонажей с 2 разных игровых миров с идентичным именем, имя будет предоставлено персонажу, перенос которого завершится раньше.
    • В случае если произойдет конфликт имени с уже существующим персонажем, вам будет предложено изменить имя персонажа.

Часто задаваемые вопросы:

В.: Почему моим персонажам недоступны миграции?
O.: Они не включены для вашего игрового мира. Учтите, что они доступны лишь в определенных игровых мирах.

В.: Почему перенос открыт только на определенных игровых мирах?
О.: Для балансирования очередей в определенных игровых мирах, перенос открыт лишь с высоко заселенных миров.

В.: [Для игроков запрашивающих перенос с экрана очереди] Я нажал на кнопку “Далее”, и окно закрылось. Как проверить, что перенос был начат?
О.: Попробуйте перенести персонажа повторно. Окно должно обновиться и подтвердить, что перенос персонажа обрабатывается, указав примерное время ожидания завершения процесса.

В.: Я попробовал перенести персонажа, но процесс не завершился корректно. Я не могу зайти на персонажа или запросить его перенос.
О.: Выйдите из игры примерно на 15 минут. Затем зайдите обратно в игру, и персонаж должен быть доступен для переноса.

В.: Я пробую перенести персонажа, но в таймере написано “5 минут” и он не обновляется. Застрял ли процесс?
О.: Процесс скорее всего не застрял, но он может занять больше времени чем ожидается.

В.: Я попробовал перенести персонажа, но я не знаю, завершился ли процесс.
О.: Зайдите в НОВЫЙ игровой мир, на который вы переносите персонажа. Если перенос завершился, персонаж появится там. Если персонажа нет, процесс либо еще не завершился, либо вам стоит обновить список персонажей, зайдя на другого персонажа.

2 лайка

Возможна ли обратная миграция с ВР на Пламегор?

4 лайка
  1. В данный момент нет.
  2. Бесплатного трансфера с малонаселённого сервера на переполненый не бывает.
  3. Про платный трансфер на данный момент нет никаких четких данных.
Лайков: 1

Добрый день. Попросил дочку встать в очередь на Пламегор пока отошел на пару минут. Ну и оказался в месте с персонажем на другом сервере. Зачем насильно предлагать перенести персонажа? Что теперь можно сделать? Играть на другом сервере сейчас я точно не готов!

Лайков: 1

Случайно перенести персонажа невозможно, т.к. делается это не в один клик.

  1. Играть на Вестнике Рока.
  2. Качать нового персонажа на Пламегоре.
  3. Ждать платного трансфера (по поводу него официальной информации на данный момент нет, его может и не быть).

Так делать тоже не стоит:

Делиться с друзьями и семьей своим опытом и впечатлениями от игр - это здорово, делиться с ними своей учетной записью - нет.

Здравствуйте, я очень рад что появилась такая услуга как “миграция”. Я начал играть на “Пламегоре” но в связи с очередями перешел на Англ сервер “Ashbringer”. Многие друзья игают на “пламегоре” Можно ли перенести моего персонажа с англ сервера? на Пламегор !

Если на данном сервере/на выбранный сервер миграция недоступна, то нет.

Прочитал новость что с сегодняшнего дня с Рок Далара (а так же Змейталака и Пламегора) открыли бесплатный перенос на Вестник Рока. Решил проверить в игре.
(Анонсировано как новость переноса, хотя перенос с Пламегора и Змейталака идёт уже неделю)

Итог: на Рок Даларе кнопки “магазин” в игре нет (как на Змейталаке и Пламегоре.)

Добавьте в игру

Лайков: 1

А сейчас 19:15 11.09.2019.

На днях перенёс пару персонажей на ВР. Сегодня кнопка “магазин” пропала. Миграцию закрыли???

Ну скорее всего так, нет очереди - нет миграции.

Отвратительно!))

Как отменить переноc?

Никак.

При заходе в новый мир после миграции персонажа не было выбора метода склонения имени, и оно было выбрано неправильно. Хоть и мелочь, но раздражает. Данное недоразумение может быть исправлено?

Да, свяжитесь с нами при помощи запроса, мы сможем дать возможность замены склонений имени.

Миграцию можно осуществить только с РД на ВР? И почему на ВР нету менюшки магазин вообще ?