Ветвь Нордрассила

Добрый день. После кучи безуспешных попыток, решил обратится сюда. Не могу выполнить квест Поручение на получение Ветви Нордрассила ( Цепочка на легендарный посох). Без всяких проблем собрал фрагменты со всех боссов, кроме Алисразор. В гайдах, на видео тусклый огнепанцырь просто падает после убийства прожорливых птенцов. У меня же это не происходит. Пробовал в разных режимах, вообще никак.

Фрагмент огнепанциря появляется после убийства прожорливых птенцов, которые вылупляются по краю гнезда из яиц.

Рекомендую посмотреть как это выглядит на видео, уже сам собрал нескольким альтам для путешествий во времени этот посох:

Удачи в скором получении :sunglasses:

2 лайка

Мне нужна помощь с этим заданием. Поскольку Шэннокс не выкидывает ловушки нужные для сбора камня. - мне нужен кто угодно, кто просто постоит под его ударами, пока он не запустит ловушки, чтобы собрать нужные камни. Остальные 3 я собрал сам. Сервер Азурегос.

P.S. Под кем угодно подрузомеваю. Что этот товарищ не будет бить монстра. И будет аккуратен. Терпеливо дождётся выполнения этой части задачи.

UP - Уже помогли. Для высокоуровневых решений:

  1. Разденьте того кто “танкует” - ему потребуется просто стоять держа на себе босса Шэннокса. Пока у того у кого квест ждёт ловушек.
  2. Ожидающий ловушек и “танк” стараются в ловушки тащить собак
  3. Кристаллы получившиеся из “ловушек” с собаками - аккуратно (не массовым) ударом разбивать. Собрать кристаллы. Собрать камень.
  4. После того как камень есть - можно убрать Косоморда. Он будет всегда мешать (не массовым заклятием или ударом).
  5. Положить камень перед броском копья Шеннокса. После его броска. Камень зарядится. Всё…