Ветка для цирка со "звездами" , "аниме" с тинтаклями и т.д

Там вроде как медленный аналог свапа шпшного, только с кд в 45 секунд. Шаман просто вжимает сущность в критический момент и захиливается на фулл.

https://ru.wowhead.com/azerite-essence-power/проводник-жизненной-силы-78

При этом для прока пассивки достаточно поставить тотем, как я понимаю (видно что под баф стакается до 3-4 раз).

На арене такое не прокатит, потому что всегда можно свитчнуть в таргет с которым посвапали хп.

Тот есть условно на БГ эта собака бессмертная если ты например в туалет отошёл а вокруг тебя люди :smiley:

Ну черт знает, сущность то надо иногда вжимать :grin:

Да пофиг :smiley:

А меня один раз мужик долбанул на 880к)

Лайков: 1

Сущность перекачивает немного хп (но очень часто), а вместо него вешает щиток на абсорб.
С ней сейчас большинство хилов играет, так как въезд переживать надо здесь и сейчас, а похилить себя и напа можно когда-нибудь потом.

Лайков: 1

Я просто любил через слт пвп Тал в легионе своих убивать. Потом занерфили… Думал так можно, но видимо нет

Помимо 479 илвла, там еще 40% версы.

А если этот таргет бдк?.. Так, я пошел искать ршаму.

Это турнирный сервер, где корапты можно выбрать на своё усмотрение.

Просто ехать в него

Под хилом? Ну такое себе. Твой, в итоге, быстрее высохнет.

Да, на бг это бессмертный хил с флешками по полтосу. Пока из собаки не вылез. Просто зи бэст ин зи уолд, пацаны, всем срочно спекаться

Лайков: 1

И флаг, флаг таскать в шаме, как в 8.0 было )))

А че, в 8.0 собаку пуржить запрещено было?

Лайков: 1
  1. БДК крайне мало дамажит
  2. У БДК худшее среди всех танков снижение урона
  3. Танк получает +50% урона в PvP
  4. Отхил БДК занерфлен в PvP
    Все, что может сделать на арене БДК - это высушить своего хила и умереть.

20к оверол дпс мало? Ну ладно.

Которое компенсируется отхилом.

Только удара смерти. Весь остальной отхил работает как и в пве.

Любой дд даст по тебе 30-40

У тебя нет другого отхила. Щит крови скалируется от ДС. Чума хилит ничтожно мало. Черви - одноразовый сейв. Чарка есть у всех ДК. Воля не восполняет здоровье. Сосалку собьют. Тигель? Ты потратишь его на урон.
Итого, ты хилишься меньше анхоли.

Если у бдк реально был бы какой-то дамаг и хил, ты бы на полторахе не сидел ))

Он просто не застал эру 2блдк парни 2,4+оформляли за первый вечер игры на арене, впервые играя в нее.

Лайков: 1